"Это было эмоционально сложно": Санта Димопулос прокомментировала свое выступление в "Танцях з зірками"

22 вересня 2020, 16:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Год, который изменил жизнь — именно так звучала тема четвертого эфира шоу "Танцы со звездами", во время которого участники своими выступлениями рассказывали зрителям о судьбоносных событиях своей жизни.

Так, одним из самых откровенных было признание Санты Димопулос, которая рассказала о болезненную потерю своей жизни — смерть близкого человека. Звезда сообщила, что пришла на проект, чтобы воплотить свою детскую мечту и мечту отца — танцевать. Ведь именно он когда-то впервые привел маленькую Санту до репетиционного зала. К сожалению, отец звезды умер. И после этого она оставила танцы.

Участие в шоу для Санты Димопулос — это возможность вернуться на сцену и воплотить мечту родного человека. Свое выступление звезда посвятила отцу и всем, кто борется с онкологией. В студии "Сніданку з 1+1" Димопулос рассказала, как проект изменил ее жизнь и поделилась впечатлениями от собственного выступления.

Певица также отметила, что отец научил ее главному — быть всегда честным по отношению к себе и другим. Именно по такому принципу она и строит свою жизнь.

Не скрыло Санта и того, что участие в шоу для нее настоящее испытание, ведь ежедневные тренировки и репетиции внесли коррективы не только в график звезды, но и изменили ее жизнь.

А еще она дала совет всем, кто комплексы относительно собственной фигуры, не стесняться своего тела, а принять себя такими, какие вы есть.

Несмотря на напряженный график и изнурительные репетиции, певица всегда находит время для семьи.

Потому что, как отмечает Санта, семья — это самое ценное, что может быть в жизни каждого человека. В эфире утреннего шоу она отметила, что в коллективе среди участников тоже царит дружеская и семейная атмосфера. Звезды поддерживают друг друга, ведь все соревнуются в равных условиях, и понимают, каких усилий стоит каждый выход на паркет.

Напомним, по результатам оценок судей в четвертом эфире "Танцев со звездами" пара Санты Димопулос и Макса Леонова получила 39 баллов, а шоу в четвертом эфире покинула пара реперкы alyona alyona и Юрия Гурич.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь