"Сила женщины": Алла Мазур впервые в новом образе вышла в прямой эфир

21 вересня 2020, 19:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур поразила всех кардинально новым имиджем — с короткой прической, как голливудская звезда, она появилась на пяти обложках французского глянца в Украине Marie Claire!

А пока еще и впервые новая Алла Мазур вышла в прямой эфир — сначала в студию "ТСН. Тиждень", а затем и в эфир "Сніданку з 1+1".

Модная и стильная Алла утверждает, что не следует бояться визуальных последствий борьбы с онкозаболеваниями.

На что Мазур ответила, что это действительно очень интересный эффект, и многие ей тоже говорил, что она стала моложе, и такая реакция людей превзошла все ожидания, ведь были волнения, как воспримут зрители.

Седина в волосах — это модный тренд, который стал популярным в мире, где перестают связывать седину исключительно с возрастом.

В серебристый цвет окрашиваются звезды — Рианна, Хилари Дафф, Пинк, Леди Гага, а своим естественным волосами часто щеголяет Шэрон Стоун, Мэрил Стрип и мама Илона Маска Мэй Маск.

Такое появление Аллы без парика — это мощный социальный месседж для всех людей и пример, вдохновляет других не бояться открыто бороться с онкохворобомы. Алла озвучила свой диагноз, который ему был установлен год назад — это рак молочной железы, и она перенесла шесть курсов химии и при этом когда могла, — старалась работать в эфире ТСН. Тиждень.



Телезвезда сказала в эфире Руслану Сеничкину и Людмиле Барбир, что именно ее побудило решиться и рассказать о своей истории публично.

История борьбы с онко украинской телеведущей Аллы Мазур стала топовой в осеннем номере авторитетного глянца Marie Claire. В журнале, в частности, разместили чек письмо здоровье для женщин с полезной информацией для своевременной проверки организма. Ждем продолжение темы о жизнеутверждающая на украинском и французском сайте.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь