Витвицкая, Сумская, Комаров и другие звезды трогательно поздравили Аллу Мазур с юбилеем

18 вересня 2020, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

16 сентября известная ведущая, которая еженедельно ведет "ТСН. Тиждень" на "1+1" Алла Мазур отметила свой день рождения. Звезде исполнилось 55 лет.

К своему празднику звезда канала решила сделать сюрприз для всех, кто переживал за нее в течение этого непростого для нее года. Она разместила в своих соцсетях трогательный пост и презентовала свой новый модный имидж с натуральной прической и показала, как выглядит сейчас после года борьбы и победы над онко.

Под публикациями Аллы Мазур с потрясающими фотографиями ее коллеги, друзья, зрители писали поздравления и слова восторга. Алла подарила всем невероятные положительные эмоции, которые очень нужны сейчас каждому из нас.

Так, Соломия Витвицкая, которой посчастливилось увидеть Аллу Мазур в сам день ее рождения лично на канале, сделала с именинницей несколько уникальных фото.

"Многая лета, невероятная Алло Мазур. Желаю, чтобы чудеса и магия были постоянными спутниками по жизни! В галерее можно рассмотреть впечатляющую и стильную обложку Marie Claire. Или это воскресенье Алла Мазур проведет ТСН. Тиждень уже в новом образе? — держу интригу! Дождитесь! ", — поздравила коллегу Соломия.

Ведущая "ТСН" Маричка Падалко "Алла, поздравляю! Ты всегда была для нас ориентиром, а сейчас это просто" дорожная карта ", как смело идти по жизни! Спасибо тебе за пример! Счастливого года", — пожелала Маричка.

Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир "Алло, поздравляю! Увлекаюсь вашей силой духа, откровенностью и смелостью! Желаю вам крепкого-крепкого здоровья и делать еще много крутых выпусков и дарить правдивую информацию вашим зрителям", — написала на своей странице в Facebook Людмила.

Ведущая Ольга Фреймут "Аллочка, ты такая единственная. С праздником" певец MELOVIN "Поздравляю!  Крепкого здоровья и чистых мыслей" Актриса Ольга Сумская.

"Фантастическая фотосессия! Аллочка, поздравляем сердечно! Мега мотивация и ориентир для миллионов! Несокрушимая, искренняя, добрейшей души, невероятная наша красавица! Любим и уважаем! "

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий КомаровВчера был день рождения в невероятной телеведущей, суперпрофессионала и замечательного человека. Алла Мазур — легенда украинского телевидения. Недавно, когда у меня брали интервью к 25-летию телеканала 1 + 1 и спросили, с кем прежде всего у меня ассоциируется канал, я не задумываясь назвал Аллы. В жизни Алла Мазур такая же, как на экране — очень искренняя, настоящая, невероятно эрудированный, умный, и при этом скромная. Я очень люблю с ней поговорить, когда мы пересекаемся по работе. Аллочка, поздравляю, пусть в жизни будут только победы. Во всех сферах жизни. Прежде всего здоровья. Друзья, присоединяйтесь к поздравлениям в комментариях! — написал Дмитрий.

Также Алла Мазур получила невероятное количество комментариев и лайков от зрителей:

Невероятно стильный новый образ и такие глубокие сильные слова. Аллочка, Вы не прекращаете поражать новыми гранями своей личности. Пусть этот год принесет сплошное счастье!

Вы невероятные! Новый образ очень стильный! Поздравляю! Здоровья вам и родным!



Как круто! Вы очень стильная, помолодели на несколько лет! Восторг!

Какая же Вы красавица ! ! ! Очень Вам подходит такой образ! Здоровья Вам на многая лета!

С Днем рождения, Аллочка! 1 + 1, вам несказанно повезло ежедневно видеть и иметь в штате такую невероятную человека! Я в восторге от Аллы как и миллионы ее поклонников! Главное, будьте здоровы!

Лайки и приятные слова в адрес Алле продолжают поступать и в дальнейшем! Народная любовь!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь