Украинские звезды признались, из-за каких вопросов обижались на Екатерину Осадчую

06 вересня 2020, 02:22 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В этом году программа "Світське життя" празднует юбилей — 15 лет в телеэфире.

По этому случаю неизменная ведущая проекта Екатерина Осадчая поинтересовалась у звезд украинского шоу-бизнеса, на какие провокационные вопросы обижались селебритис, говорится в новом выпуске.

Так, украинская певица Оля Полякова обижалась на ведущую не из вопросов, а потому, что Осадчая длительное время даже не подходила к артистке.

Со своей стороны, Тина Кароль обиделась на Екатерину, когда теледива поинтересовалась, делали ли ее сыну обряд обрезания. В ответ певица развернулась и ушла от Осадчей и даже некоторое время отказывалась давать интервью.

А вот звездная экс-чета хореографов Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар признались, что им неприятно было, когда Осадчая расспрашивала о разводе.

Со своей стороны, певица Ирина Билык была убеждена, что Екатерина Осадчая зарилась на ее мужа Дмитрия Дикусара.

Кроме того, артистку обижало то, что ведущая акцентировала внимание на разнице в возрасте с избранниками Билык.

По словам Екатерины Осадчей, одной из артисток, которая никогда не обижается на острые вопросы есть Настя Каменских. Певица считает, что это прежде всего профессионализм.

Напомним, важную дату команда проекта "Світське життя" традиционно отметила грандиозным музыкальным концертом под открытым небом. Так, на этот раз празднование состоялось на лесной поляне ботанического сада им. Гришко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь