На 10-летие в эфире Руслану Сеничкину устроили сюрприз с поздравлениями и подарками

27 серпня 2020, 19:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеведущий, шоумен, кулинар, танцовщик Руслан Сеничкин отмечает 10 лет в эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1".

На юбилее его неизменного босса — шефини "Сніданку" Юлии Жмакиной — коллеги устроили ведущему сюрприз с подарками и поздравлениями. Ведь именно в день рождения Юлии, 26 августа, кандидатуру Руслана Сеничкина утвердили на роль ведущего утреннего шоу.

Руслан работает в медиа около 20 лет. Половина из которых — будит украинский на самом рейтинговом телешоу "Сніданок з 1+1".

За это время ведущий влюбил в себя миллионы зрителей, и они его ласково называют "пандой". Свое сходство с милым мишкой Сеничкин не раз демонстрировал. В соцсетях пишут, что "Сніданок" узнают по бороде. За это время Руслан стал настоящим народным героем и задал моду на бородатых телеведущих.

Коллеги подготовили Русе сюрприз и поздравили его с круглой датой на "плюсах". Все организовали в день рождения Юлии Жмакиной, и как отметила сама именинница, она провела с Русланом пятую часть своей жизни.

Поздравить Руслана первой и вручить подарки доверили Людмиле Барбир.

Вместе с Русей они работают в прямом эфире программы семь лет. Люда вручила соведущей произведение искусства — картину с изображением панды на золотом фоне от украинского художника Alexander Dets.

Панды автор рисует в разных сюжетах, в единственном экземпляре, и в честь праздника, вместе с картиной, Сеничкин получил от него еще арт-футболку. Вдохновением стало фото Руслана с тортом в форме панды, но только на футболке все наоборот: нарисованная панда держит торт с портретом звездного юбиляра. Как отметили гости, их совсем не отличить.

Но, побыть двойником и попробовать себя в образе Руслана-панды пока сможет каждый. Совсем скоро в Instagram появится собственная маска — "Панда Сеничкин". В маски два разных фильтра: уши панды, уши панды с бородой в точности, как у Руслана и эффект прямого включения "Сніданок з 1+1".



Коллеги также подготовили Сеничкину коллекцию старых фотографий — ярких воспоминаний с тележизнь звезды. И пообещали выполнить его детскую мечту — попробовать себя водителем троллейбуса.

Для зрителей тоже приготовили приятный сюрприз — арт-одежда с изображением любимого животного Руслана — его будут разыгрывать на странице "Сніданку".

Напомним, не так давно Руслан Сеничкин порадовал фанов семейным снимком с сестрами. На своей странице в Instagram звезда канала опубликовал снимок, на котором показал своих родных младших сестер-двойняшек.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь