Из "Шоу Эллен ДеДженерес" уволили трех ведущих продюсеров после обвинений в домогательствах

18 серпня 2020, 14:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вокруг мегапопулярной телепрограммы "Шоу Эллен ДеДженерес" разразился настоящий скандал.

Сразу трех ведущих исполнительных продюсеров уволили с проекта после обвинений в расизме, сексуальных домогательствах и запугивании.

Так, на днях ведущая шоу Эллен ДеДженерес провела видеоконференцию с командой проекта и объявила об увольнении продюсеров Эда Главина, Кевина Лемана и Джонатана Нормана, именно которых 36 бывших сотрудников обвинили в сексуальных домогательствах.

Кроме того, как говорится в сюжете "Сніданку з 1+1" работники шоу признались, что сталкивались с дискриминацией в зарплатах по половому и расовому признакам, а также обычном неуважением.

Но если сначала звездную телеведущую Эллен ДеДженерес обвинения обошли, то теперь неизвестно, как она могла не знать, что происходит у нее за спиной.

Одна из бывших экс-сотрудниц сравнила Эллен с Мирандой Пристли из фильма "Дьявол носит Прада" и назвала ее офис — самым токсичным из всех, которые только можно представить.

Однако была ли такая прихоть — просьбой самой Эллен экс-работница не уточнила. Однако сделала предположение, что ведущая скорее всего понятия не имела что происходит в ее собственном шоу.



Также девушка добавила, команда работает в постоянном страхе остаться без работы, потому что якобы они постоянно только и слышат, что на ваши места стоит очередь желающих.

Сейчас в Warner Media сообщили о завершении внутреннего расследования и оставшиеся продюсеры шоу пообещали сотрудникам, что они будут работать над искоренением "культуры страха".

Напомним, телевизионное "Шоу Эллен ДеДженерес" выходит с 2003 года. За время его существования программа 61 раз выигрывала премию Emmy в различных номинациях, в том числе как "выдающееся ток-шоу".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь