"Танці з зірками-4": имена всех участников нового сезона

11 серпня 2020, 15:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже этой осенью на телеканале "1+1" состоится премьера нового сезона проекта "Танці з зірками".

В этом году в шоу примут участие 14 знаменитых участников. Сайт ТСН.ua сделал для вас подборку всех участников "Танців з зірками", а также краткие сведения о них.

Олег Винник Украинский певец, автор песен и актер. Его песенным творчеством восхищаются миллионы украинок, а с недавних пор артист заявил о себе еще и как актер. Олег Винник сыграл самого себя в комедии "Скажене весілля-2". Говорят, талантливый человек талантлив во всем. Удастся ли ему покорить главный паркет страны, узнаем в скором времени.

Надежда Мейхер Экс-участница золотого состава "ВИА Гра". Мало кто знает, но Надежда училась в педагогическом училище на факультете музыкального воспитания и хореографии. В 2006 году Надежда участвовала в первом сезоне шоу "Танців з зірками", но тогда ей так и не удалось одержать победу. Возможно пришло время взять реванш?

Санта Димопулос Еще одна экс-участница группы "ВИА Гра", певица и мать двоих детей. Она уже имеет опыт участия в телевизионных проектах, правда на главный танцевальный паркет выходит впервые. Санта - чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу, поможет ли это ей одержать победу в шоу, скоро узнаем.

Тарас Цимбалюк Актер театра кино и телевидения, звезда фильма "Черный ворон". Тарас не скрывает, что обожает спорт и ведет активный образ жизни. Артист отмечает, что участие в шоу для него не только вызов самому себе, но и возможность получить новые навыки в работе с собственным телом.

Дарья Петрожицкая Актриса, звезда сериалов "Папик" и "Мышеловка для кота", финалистка шоу "Голос країни-10".

Юлия Санина Фронтвумен группы The Hardkiss. Певица впервые вышла на сцену в четыре года, и с тех пор музыка стала неотъемлемой частью его жизни. Сейчас она не представляет своей жизни без концертов и выступлений на сцене, а удастся ли ей покорить танцевальный паркет "Танців з зірками"?

Слава Каминская Певица, солистка поп-группы "НЕАНГЕЛЫ". Она во второй раз будет участвовать в шоу. Несколько лет назад Слава уже была участницей "Танців з зірками", и из-за травмы, которую певица получила во время репетиций, ей так и не удалось выйти на паркет.

Дмитрий Танкович Украинский и белорусский телеведущий. В течение нескольких лет Дмитрий был ведущим одного телевизионного танцевального шоу, он наблюдал и поддерживал участников за кулисами, теперь пришло время попробовать свои силы на танцевальном паркете "Танців з зірками".

Alyona Alyona Украинская рэп-исполнительница. Недавно девушка поставила себе цель похудеть и уже может похвастаться первыми результатами. То ли для проекта, или по собственному желанию певица решила на это, пока неизвестно. А вот результаты ее тренировок точно заслуживают уважения.

Позитив Артист и саундпродюсер, участник групп "MOZGI" и "Время и Стекло" выйдет на паркет в новом сезоне шоу "Танці з зірками".

Сергей Танчинец Фронтмен группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ". Сергей с 11 лет занимается музыкой, также артист увлекается кулинарией - в частности любит готовить блюда индийской и ланкийской кухни. Сможет ли он так же полюбить хореографию, узнаем уже этой осенью.

Сергей Мельник Украинский футболист. Спортсмен не скрывает: участвовать в шоу для него - настоящий вызов, но Сергей не привык сдаваться.

Арам Арзуманян Актер, звезда "Скаженого весілля" и сериала "Великі Вуйки".

На личных страницах в Tik Tok и Instagram артист время от времени удивляет своих подписчиков забавными видео, где он танцует. И пусть пока эти танцы более душевные, а не профессиональные, Арам обещает зажечь главный паркет страны.

Ольга Фреймут Телеведущая программы "Инспектор Фреймут", шоу "Голос країни", реалити-шоу "На ножах" на "1+1" и мама троих детей. Как отмечает Оля - участие в шоу для нее, это возможность по-новому представиться перед своими зрителями, это своеобразное признание в любви им за все годы поддержки и веры.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском