"Танці з зірками": "Холостяк" Сергей Мельник стал участником проекту

05 серпня 2020, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта "Танці з зірками" присоединился футболист и "Холостяк" Сергей Мельник.

На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от фронтмена группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергея Танчинца.

На видео Сергей играет в футбол с детьми, но несколько раз мяч не попадает в ворота. После нескольких неудачных попыток один из мальчиков спрашивает: “Дядя Сережа, может танцы - это ваше? ”. В следующем кадре футболисту передают телефон, где на экране он видит видео от фронтмена группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", который передает вызов танцевального челленджа. Задумавшись на мгновение, Сергей Мельник сообщает, что принимает вызов от Сергея Танчинца и передает его актеру, звезде комедий "Скажене весілля" и "Великі вуйки" Араму Арзуманяну.

Свое участие в новом сезоне шоу "Танців з зірками" Сергей Мельник прокомментировал так:

Совсем скоро станет известно, примет ли танцевальный вызов #танціззіркамиchallengе актер Арам Арзуманян, и увидят ли его зрители на главном танцевальном паркете страны.

Напомним, что ранее стало известно, с кем в паре на паркет "Танців з зірками" выйдут участник группы "Время и Стекло" Позитив и лидер группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец.

Премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь