Валентина Хамайко показала, как путешествовала по Карпатам с мужем и детьми

20 липня 2020, 21:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда канала "1+1" Валентина Хамайко решила поехать с семьей в Карпаты.

Так, ведущая программы "Сніданок. Вихідний" вместе с мужем и детьми устроили насыщенное путешествие. В путешествие отправился и полуторагодовалый сын Валентины Андрей. В своем фотоблоге знаменитость поделилась деталями приключения и разместила серию ярких снимков.

Хамайко поделилась, что замысел семьи был таким, чтобы не засиживаться на одном месте долго, а наоборот – открыть для себя новые места.

Кроме того, путешественники посетили село Пилипец. По словам звезды, именно откуда комфортно ехать на авто к озеру Синевир.



Валентина поделилась, что немало людей интересуются, как ей удается путешествовать с четырьмя детьми. Ведущая ответила, что у нее нет секретного метода.

Впрочем, звезда "1+1" призналась, у нее тоже часто опускаются руки от того, что сложно и от того, что кто-то обязательно останется недовольным. Но ведущая убеждена, что это лучше чем грустить от мыслей, что жизнь остановилась.

Напомним, недавно 10-летняя дочь Валентина Хамайко Соломия сбрила волосы. Телеведущая рассказала, как реагирует на подобные действия своего ребенка.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь