Екатерина Кухар потрясла моторишними кадрами из хореографического училища

17 липня 2020, 18:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Прима-балерина национальной оперы Украины и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар провела онлайн-экскурсию по Киевском государственном хореографическом училище.

Как известно, недавно артистку назначили и. о. директора этого учебного заведения, а сейчас она решила показать, как там идут дела.

Так, на своей странице в Instagram балерина опубликовала фото и видео, отснятые в стенах храма балетного искусства, в котором собственно сама получала образование. Звезда даже показала парту, за которой сидела.

Кадры вызывают шок, поскольку заведение давно не ремонтировался. В видео видно разломанные шкафы, старая мебель, разбитые окна и двери.

Для просмотра видео, листайте вправо Однако несмотря на довольно жуткие кадры, в своем сообщении звезда отметила профессионализм преподавателей, которые продолжают успешно передавать свои знания подрастающему поколению.

Пост Екатерины нашел немало отзывов от ее коллег зп цехом и звезд.

Так, Юлия Санина и Владимир Остапчук отметили, что заведение имеет действительно ужасный вид.

Поклонники звезды также не сдержали своих эмоций относительно увиденного.



Так, по-моему в тюрьмах сейчас в лучших условиях работают и живут, чем дети в училище!

Очень жаль, что наше государство об этом не думает, точнее те, кто управляет этим государством ... почти все госучреждения сейчас в ужасном состоянии ..

Слезы наворачиваются, сердце сжимается Кошмар, страшно смотреть, как будто декорации для фильма "Чернобыль".

Напомним, не так давно стало известно, что Екатерина Кухар этой осенью в четвертый раз будет оценивать танцевальное мастерство звезд в проекте "Танці з зірками" на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь