Вслед за Уэстом: Пэрис Хилтон собралась в президенты США

09 липня 2020, 10:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Светская львица Пэрис Хилтон заявила о своих политических амбициях, говорится в "Сніданку з 1+1".

Знаменитость идет в президенты США. Такое неожиданное признание блондинка сделала недавно в своем Instagram. К посту светская дива добавила фото, на котором она лежит на президентском столе.

Пэрис призналась, она долго решала, что ей делать. Наконец поняла – овальный кабинет требует нового декора и женской руки. В запись провокационная блондинка добавила хэштег #Пэрис в президенты.

Поклонники Пэрис Хилтон восприняли такие заявления как шутку. И даже посоветовали звездной блондинке перекрасить Белый дом в розовый цвет.

Но некоторые ее фолловеры в фотоблоге оценили заявление знаменитости более серьезно. Они поддержали намерения светской львицы тысячами одобрительных комментариев и миллионами лайков. Среди тех, кто лайкнул запись блондинки в шоколаде была и мама Илона Маска Мэй Маск.

И сейчас мама с сыном могут оказаться по разные стороны президентской гонки.

Ведь сам Илон Маск недавно заявил, что поддерживает Канье Уэста. Знаменитый рэпер также собрался в главы Белого дома.

На заявление Канье Уэста среагировал и сам Дональд Трамп. Американский лидер заявил, что ему было бы интересно посоревноваться с Канье Уэстом. Но,  к сожалению, ни известного рэпера, ни провокационной блондинки в избирательных списках американцы не увидят. По крайней мере в этом году. Так как сроки подачи кандидатур на пост президента США уже прошли.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь