Екатерина Бужинская с синими бровями и в купальнике с арбузами сняла яркий клип

18 червня 2020, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Екатерина Бужинская представила яркий клип на летнюю композицию "Хіт цього літа".

Съемки видео проходили перед пандемией коронавируса и аж в трех странах – Доминиканской Республике, Болгарии и, конечно же, в родной Украине.

Автором заводного трека стал Алексей Малахов, который уже не впервые сотрудничает с певицей. Вместе с артисткой они придумали новую манеру исполнения, в которой не сразу узнается привычный сильный вокал певицы. Сама Екатерина коротко и с юмором комментирует свои вокальные перевоплощения: "Молодежный стиль мне тоже по плечу".

В клипе певица предстает с ярким макияжем, который был разработан для нее экстравагантной визажисткой из Болгарии - Alex Gan, а также второй визажисткой Тютюшкой Матвиенко.



К слову, специально для этого клипа Екатерина Бужинская придумала оригинальные купальники, ее дизайнерские идеи оперативно были воплощены в жизнь. Эксклюзивные изделия представлены в ограниченном количестве, а уже после премьеры клипа звезда планирует продавать эти купальники.

Стоит отметить, клип "Хит этого лета" - вторая режиссерская работа Екатерины Бужинской, ее дебютным клипом в качестве режиссера стало видео "Ти один на мільйон", снятое на Амальфитанском побережье несколько лет назад. Моральную поддержку в ее режиссерских устремлениях и в этот раз предоставил ее любимый муж Димитар.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь