Во второй раз беременная Илона Гвоздева рассказала, как сообщила о пополнении четырехлетней дочери

05 червня 2020, 13:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Хореограф и победительница "Танців з зірками-2" Илона Гвоздева, которая вскоре во второй раз станет мамой, рассказала, как сообщила о пополнении четырехлетней дочери Валерии.

Знаменитость, которая рассказала фанатам о своей беременности на пятом месяце, поделилась, что выбрала правильный момент.

Илона с мужем держали в тайне новость о беременности до начала второго триместра, ведь живот становился все более заметен. Вскоре кошка родила трех котят. Радости дочери супругов не было предела. Все мысли девочки были о котятах и она проявляла огромную любовь и заботу. В этот момент пара поняла, что настал момент для объявления новости Валерии.

По словам хореографа, с того момента Валерия очень бережно относится к ней и ее состоянию. Девочка проявляет заботу, ласку и любовь. При этом знаменитость старается еще больше уделять дочке внимание и говорит как сильно любит ее и какая она будет хорошая сестренка и помощница.

Кроме того, Илона Гвоздева выделила главные моменты, как сообщить ребенку о беременности:



Дать возможность ребенку участвовать в ожидании появления нового чада Появление на свет нового малыша должно как можно меньше изменить жизнь старшего Родители не должны чувствовать себя виновными и говорить о новосте, будто оправдывая свой поступок Ребенок не должен почувствовать, что его отодвинули на "задний план" Искренне поговорите с малышом, напомните ему о его детстве, вместе вспомните его фото Не стоит брать ребенка на сеанс УЗИ, слишком интимный процесс и скорее всего будет не понятен малышу, пусть лучше играет его воображение.

Напомним, недавно Илона Гвоздева рассказала, как почувствовала беременность. Также хореограф поделилась, как прошел ее первый триместр.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь