Звезды "Женского квартала" рассказали о жизни после карантина

02 червня 2020, 14:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезды "Женского квартала" рассказали, чем планируют займатисяпісля завершения карантина.

Анастасия Оруджова, Анастасия Евтушенко, Марта Адамчук и Лали Эргемлидзе поделились с ТСН.uа, куда хотят поехать этим летом.

Так по словам актрисы студии "Квартал 95" Анастасии Оруджовой,  для нее лучшим отдыхом является одеяло и сериалы, поэтому во время карантина она уже хорошо отдохнула. А вот летом звезда планирует побывать в Карпатах.

А вот Анастасия Евтушенко летом планирует также посетить родные Карпаты, но и мечтает поработать, чтобы порадовать зрителей новыми выпусками "Женского квартала".

Также по словам звезды, она мечтает объездить всю Украину, поскольку обожает путешествовать автомобилем. Одним из мест, которое хочет посетить актриса заповедник Аскания-Нова.

Поддержала Анастасию и ее коллега Марта Адамчук, которая призывает лучше узнать родную страну. По словам актрисы, скорее всего, летом отправится на Западную Украину к родителям и хочет побывать в украинской Швейцарии, которая расположена в Черкассах.

Вокалиска "Женского квартала" Лали Эргемлидзе до сих пор еще не определился с летним отдыхом, поскольку имеет маленькую дочь, которой тяжело переносить долгие автомібльні переезды.

Перелеты также пока молодая мамочка не рассматривает.

По словам артистки, ей очень нравятся Верхолы, но опять-таки вопрос дороги их останавливает. В крайнем случае семья может провести лето на даче, Напомним, не так давно стало известно, что актриса "Женского квартала" Екатерина Никитина согласилась принять участие в боксерском поединке. Звезда юмористического шоу стала участницей пятого сезона онлайн-проекта "Битва! ".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь