Владимир Остапчук официально подтвердил отношения с Кристиной Горняк

24 травня 2020, 00:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный украинский шоумен Владимир Остапчук официально подтвердил отношения со своей новой возлюбленной, нотариусом Кристиной Горняк.

Так, ведущий, который развелся с женой Еленой Войченко, уже полгода имеет новые отношения, говорится в "Світському житті".

Пара вспомнила день, когда познакомилась. Так, Кристина и Владимир впервые увиделись 19 августа в 2019 году на свадьбе, где Остапчук работал ведущим, а его новая возлюбленная выступала.

Следующая встреча будущей пары состоялось во время съемок шоу "Танці з зірками".

Со своей стороны Остапчук добавил, что месяц они общались, а в октябре уже праздновали день рождения Горняк в Стамбуле. Впрочем, пара начала жить вместе только в мае в этом году.

Кроме того, Кристина рассказала, что с детства занимается танцами, а работает нотариусом почти 11 лет. В свободное время девушка любит танцевать, играть на фортепиано и заниматься спортом.

Кристина также призналась, что с экс-женой Остапчука не знакома. А по поводу хейта в Сети ответила, что пусть люди лучше занимаются своей жизнью.



Со своей стороны Владимир заявил, что если любит человека, то может об этом откровенно говорить. Впрочем, по просьбе Кристины, пара скрывала свои отношения полгода.

На вопрос, знакомы ли дети Остапчука с новой избранницей, Владимир ответил, что пока не настал тот момент и думает, что это будет немножко позже.

Напомним, в начале февраля в этом года журналисты рассекретили новую девушку Владимира Остапчука. Девушка постила фотографии в соцсети из квартиры шоумена.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь