Лидер группы "Друга Ріка" Харчишин рассказал, как терял память из-за алкоголя

22 травня 2020, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Лидер украинской рок-группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин признался, что в свое время имел серьезные проблемы с алкоголем.

В программе певицы Оли Поляковой "Полявидение" музыкант поделился, что в начале его творческой карьеры он мог позволить себе наркотики, но не очень тяжелые.

"Я не пробовал ни разу инъекционных наркотиков. ЛСД нет, грибы нет, MDMA однажды, когда-то очень давно. Я помню, это было ужасно, мы летели с какого-то концерта, это было очень смешно, страшно, потому что у меня были глаза по семь копеек. К тому же я хотел спать, усталость. Марихуана да, но меня от нее тошнит", - признался Харчишин. Но самой большой своей проблемой тех времен Харчишин называет алкоголь.

Артист признался, что мог так сильно напиться, что после отыгранного концерта не помнил, состоялось ли выступление.

"Пожалуй, единственный наркотик, к которому я привык и это было проблемой для меня. Потому что в те юные годы, когда мы начинали играть, порой мы даже не помнили что мы делаем, когда выходили на сцену, потом завершали концерт и иногда не помнили, что концерт состоялся", - поделился артист.

Напомним, в середине марта Валерий Харчишин заподозрил у себя коронавирус. Артист рассказал в подробностях, как его везли в больницу и как проводили тест.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь