Рэпера 50 Cent обвинили в организации преступного нападения

21 травня 2020, 20:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известного американского рэпера Кертиса Джексона, известного как 50 Cent обвинили в нападении.

Как стало известно, популярный уличный художник, работающий под псевдонимом Lushsux, опубликовал фото из больницы в своем Instagram. Под снимком художник с окровавленной подушкой, плечом и растрепанными волосами утверждает, что был госпитализирован из-за нападения рэпера.

Примечательно, что именно Lushsux изображал музыканта в своих работах, в частности, в образе Мао Цзэдуна и Дональда Трампа, а также боксера Майка Тайсона.

Для просмотра фото, листайте вправоИменно портрет боксера вызвал возмущение рэпера, который, по словам художника, организовал на него нападение.

"К сожалению, каких-то 6 или 7 человек на улице уже поместили меня в больницу через это дерьмо.

Мне постоянно приходится неохотно сражаться с людьми (среди прочего безумного дерьма, в которое вы бы не поверили) на улице, которые по какой-либо причине считают нужным подойти ко мне и устроить неприятности", - отметил под фото Lushsux.

Примечательно, что 50 Cent, в свою очередь, отрицал, что имеет какое-то отношение к нападению, опубликовав ан своей стоірнці одну из работ Lushsux. "Художник получил удар в лицо, это был не я, я этого не делал", - отметил в посте рэпер.

Напомним, не так давно рэпер 50 Cent получил именную звезду на Аллее Славы в Голливуде. Он попал на "Аллею" - за более чем 19 лет от начала своей музыкальной карьеры.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь