Клип на украинскую песню Дана Балана бьет рекорды по просмотрам на YouTube

19 травня 2020, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Не так давно состоялась премьера нового клипа тренера вокального шоу "Голос країни" Дана Балана на песню под названием #ВСЕПРОБАЧАТИ.

За несколько дней видео собрало на YouTube более 10 миллионов просмотров и держится на вкладках тренды .

Украинская песня, которую артист написал для дуэта с Оксаной Мухой, впервые зазвучала на вокальном шоу "Голос країни-9", тогда она имела название "Треба". После завершения проекта в течение года творческих поисков артист представил песню в новом звучании, композиция переросла в своеобразный социальный проект под названием #ВСЕПРОБАЧАТИ.

Это первая режиссерская работа Дана Балана и первая песня, которую артист исполнил на украинском языке. Главная цель проекта - показать зрителям, как боль обид переходит в радость прощения, ведь, как отмечает сам артист, прощение - это исцеление для души. В течение двух месяцев команда певца искала людей и реальные истории тех, кто не может отпустить боль обид, людей, которые долго не решались сделать шаг на встречу друг другу. Именно они стали главными героями клипа.



Музыкальный клип на песню #ВСЕПРОБАЧАТИ не только первая режиссерская работа артиста, но и первая совместная видео работа со своей подопечной, победительницей вокального шоу "Голос країни-9" Оксаной Мухой. Как призналась певица, в течение года после завершения шоу она поддерживала связь со своим тренером, а их творческие поиски с Даном Баланом впоследствии переросли в клип, который стал своеобразным социальным проектом.

Напомним, победителем десятого юбилейного сезона вокального шоу "Голос скраїни" стал подопечный из команды Тины Кароль, народный любимец Роман Сасанчин.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь