Дан Балан спел с известной украинской певицей – и это не Тина Кароль

15 травня 2020, 15:48 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тренер вокального шоу "Голос країни" Дан Балан представил клип на песню #всепробачати.

Артист специально написал песню на украинском языке для дуэта с победительницей шоу "Голос країни -9" Оксаной Мухой.

Именно ее любовь к украинской культуре вдохновила звездного тренера к написанию первой песни на украинском языке. После завершения проекта и творческих поисков в течение года артист представил композицию уже в новом звучании и аранжировке:

"Прощать надо все - не для кого-то, а для себя. Прощение - это исцеление, отпуская свою боль, мы освобождаем место для любви. И совсем неважно впустите вы к своей жизни снова этого человека или нет. Это и есть главный месседж проекта #всепробачати" - прокомментировал Дан Балан.

Музыкальный клип на песню #всепробачати стал первой режиссерской работой артиста. Работа над клипом переросла в своеобразный социальный проект, главная цель которого показать, как боль обид переходит в радость прощения.



В течение двух месяцев команда артиста занималась поиском реальных историй людей, которые не виделись годами и скрывали обиды, не решаясь сделать первый шаг на встречу друг другу.

Победительница девятого сезона вокального шоу "Голос країни" Оксана Муха призналась, что после участия в вокальном шоу поддерживала связь со своим тренером.

Напомним, победителем десятого юбилейного сезона вокального шоу "Голос країни" стал подопечный из команды Тины Кароль, народный любимец Роман Сасанчин.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь