Настя Каменских показалась утром с косметической маской на лице

12 травня 2020, 18:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная украинская певица Настя Каменских озадачила фанатов неожиданным снимком.

На своей стоірнці в Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала с косметической маской на лице.

На снимке Настя в розовом худые изображена на постели вместе со своей собакой Мими.

"Наше утро началось с приятных девчачьих дел. Для меня - с уходовой маски, а для Мими - с бантика на волосах. Наводить красоту для меня - это отличный способ наполнения энергией! А это особенно важно, если на всю неделю запланировано много активностей! ", - отметила под снимком звезда.

Также Каменских сообщила, что на этой неделе відюудеться релиз ее новой песни, которую уже с нетерпением ожидают ее поклонники.

"Съемки, интервью, работа над новым испаноязычным альбомом и долгожданный релиз новой песни "Воспоминания"! Уже не терпится презентовать ее вам! Желаю всем продуктивного вторника и приятной, активной недели! ", - отметила певица.



Фанаты звезды оценили ее снимок и поблагодарили за откровенность.

"Настюша, ты такая умница, такой живчик. Просто пример для многих", "Ты такая милашка", "прекрасно выглядите. Даже несмотря на маску", - писали в комментариях подписчики знаменитости.

Напомним, на днях Настя Каменских отпраздновала 33-летие, однако через карантин устроила праздник в кругу мужа, продюсера Потапа, и своей собачки Мими и прекрасно провела этот день.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь