Людмила Барбир показала кубики пресса и рассказала о своем рационе питания

08 травня 2020, 00:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда канала "1+1" Людмила Барбир рассказала поклонникам, как ей удается держать себя в форме.

По словам ведущей "Сніданку з 1+1", главное правильно и сбалансировано питаться и не забывать о регулярных физических нагрузках. Вместе с тем Барбир рассказала, о своем режиме питания.

"Не употребляю сахара. Он и так есть в достаточном количестве во многих продуктах. Но кожа такую "жертву" сразу оценит и отблагодарит отсутствием высыпаний и утренних отеков лица. Исключила из рациона изделия из муки - у меня непереносимость глютена (хотя иногда себе немного позволяю). Придерживаюсь пятикратного питания", - поделилась Людмила.

Барбир заметила, что между приемами пищи выдерживает три часа, а свой завтрак знаменитость начинает со стакана теплой воды и витамина D.

"Через 40 мин - 1-й завтрак. Чередую фрукты/ягоды или кашу с овощами. Через 3 часа - 2-й завтрак. У меня тут тоже три варианта чередую по желанию: или же фрукты/ягоды, или овощи с кашей, или свеклу/тыкву. На обед - включаю мясо, а также салат и суп.

Полдник - орехи или твердый сыр. Выбираю что-то одно и порция - 30-40 г. Ужин не позже 20:00 - рыба с овощами, или яйца с овощами. И не менее, чем за 3 часа до сна. Кстати, фрукты, свеклу и морковь я ем только в первой половине дня. А еще в промежутках пью много воды - до 2,5 л в день. Количество воды зависит от физической активности", - объяснила Людмила.

Напомним, что месяц назад Людмила Барбир похвасталась плоским животом в обтягивающем платье. Ведущая очаровала романтичным образом.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском