Хлоя Севиньи показала первое фото первенца и рассекретила его имя

07 травня 2020, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная голливудская актриса Хлоя Севиньи показала первый снимок новорожденного малыша.

Новоиспеченная 45-летняя мамаша, которая на днях родила певістка от своего бойфренда Сініши Маковича, рассекретила и имя первенца, которое оказалось довольно оригинальным.

На своей странице в Instagram звезда "Американской истории ужасов" опубликовала фото, на котором держит новорожденного на руках рядом с его отцом.

"Добро пожаловать в этот мир, Ваня Севиньи Макович. Он родился 2 мая в Нью-Йорке. Хочу поблагодарить всех сотрудников больницы Mt. Sinai East за их храбрость, стойкость и доброту, а особенно - медсестер за то, что они были нежные и терпеливые. Пусть будут благословенны другие семьи, чьи дети появляются на свет в это время", - отметила под фото актриса.



Поклонники оценили снимок знаменитости и поздравили ее с пополнением.

"Это фото сделало меня счастливой. Это невероятно, это чудо! Ваня! ", "Поздравляем вас, и поздравляю Ваню! ", "Я так рад за тебя! Поздравляем! Добро пожаловать Ваня! ", - писали в комментариях подписчики звезды.

Напомним, о беременности Хлои Севиньи стало известно в начале января, когда ее снимки с прогулки попали в Сеть. А звезда подтвердила свое интересное положение только в конце января, опубликовал фото с животиком в своем фотоблогу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь