Принц Гарри и Меган поделились новым видео с сыном в честь его дня рождения

06 травня 2020, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сыну принца Гарри и Меган Арчи сегодня исполняется один год.

По этому случаю его родители решили порадовать своих поклонников, поделившись новым видео с именинником. Однако ролик, отснятый Гарри, появился не на странице герцогов Сассекских в Instagram, а на странице благотворительного фонда Save the Children.

На видео Арчи одет в простой короткий белый комбинезон, а Меган - в свободную джинсовую рубашку, которую она дополнила несколькими браслетами из бисера.

В милом видео Меган читает своему сыну Арчи его любимую книгу Duck! Rabbit! (Утка! Кролик! ). Таким образом они не только порадовали поклонников, но и приняли участие в кампании Save the Stories. "Арчи отмечает сегодня свой первый день рождения, и Гарри снял замечательное видео, в котором Меган читает малышу рассказ "Утка-кролик". Гарри и Меган принимали участие в благотворительной кампании Save the Stories в Великобритании и США, цель которого - оказать необходимую поддержку детям, которые пострадали от пандемии COVID-19", - говорится в заметке к видео.

Поклонники отметили, что маленький Арчи невероятно похож на своего отца, принца Гарри.



"Боже, он копия своего отца", "Это невероятно мило", "Арчи как две капли похож на отца", - писали в комментариях фанаты семьи.

Напомним, что накануне празднования дня рождения королевская эксперт сообщила, что Гарри и Меган планируют праздновать первый день рождения Арчи очень скромно в доме в Малибу, который снимают. По ее словам, Меган сама испечет торт для сына, а королевские родственники поздравят его по видеосвязи.

Примечательно, что королева Елизавета ІІ и принц Уильям с женой Кейт опубликовали поздравления в своих соцсетях.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь