Падалко в платье с оголенным плечом и Барбир в красном проведут музыкальный марафон

28 квітня 2020, 13:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

По данным Министерства здравоохранения Украины, количество случаев заболеваний COVID-19 среди украинских врачей постоянно растет.

Поэтому на телеканале "1+1" приняли решение поддержать украинских медиков и провести благотворительный музыкальный марафон "Ти не один" для сбора денег на приобретение средств индивидуальной защиты для них - респираторов, защитных костюмов, перчаток и другого оборудования.

Среди ведущих марафона - Лидия Таран и Маричка Падалко, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс, Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, а также Дмитрий Комаров.

Известные украинские артисты, которые сейчас остаются на самоизоляции, в формате онлайн концерта будут петь из своих домов. Зрителей ждут яркие выступления артистов, среди которых будут MONATIK, Тина Кароль, Оля Полякова, Время и Стекло, ПТП, NK, а также другие звезды. Полный звездный состав участников музыкального марафона, который проводится при содействии Анны Буткевич, зрители "1+1" узнают уже совсем скоро.

Марафон начнется 3 мая в 21:00 в эфире телеканала "1+1" и завершится 8 мая в эфире "Сніданку з 1+1", когда будет объявлено полученную сумму сбора. Все это время украинцы смогут отправлять смс со словами поддержки врачам на номер 88001. Стоимость одного благотворительного сообщения будет составлять 20 грн - чем больше сообщений, тем больше поддержки. Услуга доступна только для абонентов предоплаченной мобильной связи Київстар, Vodafone, lifecell и абонентов 3Mob (НДС и сбор в Пенсионный Фонд не взимаются).  

Все средства поступят Украинской бирже благотворительности (https://ubb. org.ua), которая совместно с Общественной платформой РазомUA и по рекомендациям МИНЗДРАВА организуют приобретение спецодежды, оборудования и средств защиты для врачей.

Кроме того, начиная с сегодняшнего дня и до 8 мая, благотворительный взнос на любую сумму можно сделать онлайн 24/7 на сайте Украинской Биржи Благотворительности поддержав проект "Ты не один" (по ссылке) или осуществить перевод по реквизитам:

МБФ " Українська Біржа Благодійності " ЕГРПОУ: 38005762 Банк Кредит

Дніпро р/UA753057490000002600730669803 Назначение: Благотворительный взнос Ти не один Первым взносом в рамках марафона стали средства телеканала "1+1", собранные от голосования и продажи рекламы во время финала "Голоса страны-10", который состоялся в воскресенье, 26 апреля.

Вскоре станут известны имена всех звездных участников марафона, следите за новостями на официальных страницах телеканала в социальных сетях. Производством проекта занимается управление "Больших развлекательных шоу" "1+1 продакшн".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь