Победитель "Голосу країни-10" Роман Сасанчин прокомментировал свой триумф на проекте

27 квітня 2020, 13:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певец Роман Сасанчин поделился эмоциями после победы на юбилейном, 10-м сезоне проекта "Голос країни-10".

Как известно, это уже вторая победа парня на "Голосі країни" и именно в команде Тины Кароль. Впервые Роман победил на детском "Голосі" и теперь вернулся снова, чтобы победить. Как Сасанчин рассказал в утреннем эфире "Сніданку з 1+1", он до сих пор не может оправиться от того, что с ним произошло.

"Столько всего со мной вчера произошло, я до конца не понял. Был настолько шок, я был настолько рад поддержке всех моих родных, друзей и всех, кто меня поддержал. Я очень благодарен. Для меня это осуществление самой заветной мечты", - поделился Роман.

Артист также рассказал, что первым с победой его поздравила мама. "Конечно мама. Я звонил ей в перерывах между выступлениями и для меня ее поддержка была самой важной", - подтвердил парень.

Сасанчин поделился, чем планирует заняться после победы на "Голосі країни".

"Поставил себе цель не упустить такую возможность стать кем-то особенным. Хочу развиться с авторскими песнями, хочу создать что-то собственное, типа как группа и чтобы люди, слушая мои песни, знали, что их пою именно я, чтобы они меня знали как личность", - поделился Роман.



Заметим, что финальный эпизод шоу "Голос країни-10" стал благотворительным. Все полученные средства от голосования и продажи рекламы во время выпуска "Голосу" пойдут на поддержку украинских медиков. Сам же финал проекта отличился высокой технологичностью. Во время эфира ведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов появлялись на экранах в виде голограмм, а звездные тренеры следили за ходом событий из собственных домов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь