"Голос країни-10": Кароль и Балан огорошили неожиданным перфомансом в спальне певицы

27 квітня 2020, 02:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что в высокотехничном суперфинале десятого юбилейного сезона "Голосу країни" Тина Кароль и Дан Балан ошеломили зрителей чувственным перфомансом.

Тренеры проекта подарили поклонникам новую совместную песню под названием "Помнишь", над которой довольно долго работал Дан. Примечательно, что песню тренеры исполняли в спальне Тины.

Так, ведущие шоу Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов предположили, что тренеры "Голосу" вместе проводят карантин.

Новая песня, новые эмоции, новые чувства тренеров шоу, которым приписывают романтические отношения, никого не оставили равнодушным. В течение выполнения в кадре появлялись романтические эпизоды из разных эфиров "Голосу країни", которые олицетворяли собой историю любви пары.

В течение сезона зрители следили за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, которые и до сих пор полны загадочности и неопределенности, хотя мама Дана Балана уже спела на главной вокальной сцене на всякий случай свадебную песню для пары.

Напомним, суперфинал десятого юбилейного сезона "Голосу країни" происходит в особом формате, учитывая важность соблюдения всех условий карантина. Суперфинал юбилейного сезона станет благотворительным – все

полученные средства от голосования и продажи рекламы во время выпуска пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизни больных COVID-19. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.

Условия голосования за победителя остаются неизменными: отдать голос за своего фаворита зрители смогут осуществив телефонный звонок, отправив смс или проголосовав в приложении "1+1 Video".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь