"Голос країни-10": таксист из Казахстана потряс мощным выступлением на полу дома

27 квітня 2020, 01:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня во время суперфинала проекта "Голос країни-10" за победу в шоу борются сразу 20 участников по пять из каждой команды.

Так, только своим выступлением поразил участник команды ПТП и NK Ерлан Баибазаров, который работает таксистом в Казахстане.

Из-за карантина и закрытых границ музыкант не смог попасть на сцену шоу в финале поэтому спел из дома, просто сидя на полу.

Харизматичный Єрлан необыкновенно эмоционально исполнил песню Криса Айзека Wicked Game и вызвал настоящий фурор.

Тренеры очень высоко оценили домашний выступление артиста.

"Это потрясающее выступление. Мое мнение о тебе не изменилось. Ты истинный музыкант с головы до пят и я искренне надеюсь, что после карантина ты многое напишешь нового, потрясающий альбом и мы увидимся у тебя на концерте, потому что я буду одним из тех, кто будет в первых рядах", - отметил MONATIK.

ПТП и NK также были в восторге от витсупу своего подопечного.

"Ты находишься очень далеко, а такое ощущение, что ты был рядом и передал всю энергию... Ты сделал шаг к своей мечте и я точно знаю, что ты змотивував много много людей сделать свой шаг к своей мечте", - отметила NK, которую поддержал и Потап добавив, что Єрлан очень добрый и гостеприимный.

Однако станет Єрлан действительно победителем юбилейного сезона шоу станет известно уже совсем скоро.

Поскольку уже сегодня станет известно, кто получит почетное звание "Голоса країни-10". А как продолжается заключительный эфир шоу, вы можете наблюдать в текстовой онлайн-трансляции.

Напомним, что в этом году победителя будут выбирать только за зрительским голосованием, все средства с которого пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизни больных COVID-19. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь