"Это был самый большой кризис": Кейт Уинслет рассказала, как оказалась в ловушке пожара

24 квітня 2020, 14:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Оскароносная голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала, что она стала параноиком после того, как попала в ловушку пожара 2011 года.

Как говорится в издании Daily Mail, 44-летняя звезда, ее двое детей и еще тогда жених Нед Рокнролл пережили трагическое событие, которое до сих пор влияет на ее психическое состояние.

По словам актрисы в 2011 году они вчетвером решили навестить дядю Неда Ричарда Брэнсона на острове Неккер (Гавайи).

Однако одной ночью в роскошном особняке занялся пожар, пламя которого быстро охватило весь дом. К счастью, Кейт вовремя проснулась почувствовала запах гари и разбудила всех. Но ужас той ночи остался в ее душе навсегда.

"Это был самый большой кризис, с которым я когда-либо сталкивалась. Я стала ужасно бояться пожаров, вплоть до паранойи. Я постоянно проверяю, выключила ли я плиту, все свечи задула, раз вынимаю из розетки фен и горячие щипцы и навязчиво проверяю все электроприборы раз - минимум трижды. Это меня убивает", - поделилась воспоминаниями актриса.

Примечательно, что в стрессовой ситуации ее возлюбленный проявил сдержанность и спокойствие, что заставило ее влюбиться в него еще больше, поскольку в ее паническом состоянии ее первой мыслью было взять бюстгальтер.

"Я начала искать свои бюстгалтеры, даже не знаю, зачем я это делала", - призналась звезда.



Наконец, уже в декабре следующего года Кейт и Нед поженились в Нью-Йорке, а 7 декабря 2013 у них родился первенец - сын Беар Блэйз Уинслет.

Нагдадаємо, Кейт Уинслет сыграла одну из главных ролей в фильме "Заражение", в которой в которой описываются почти идентичные события с пандемией. А недавно звезда вместе с другими актерами, которые сыграли главные роли в фильме записали видео, где рассказали о COVID-19 и призвали придерживаться рекомендаций ВОЗ.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь