Принц Гарри и Меган отказались сотрудничать с крупнейшими британскими таблоидами

20 квітня 2020, 14:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Супруги принца Гарри и Меган отказались співапрацювати с влиятельными британскими таблоидами.

Как известно, герцоги Сассекские достаточно давно ведут вражду с изданиями The Daily Mail, The Sun, Daily Mirror и Daily Express. Сообщалось, что Меган даже подала на них в суд, за публикацию отрывков из ее личного письма отца, которое написала через три месяца после свадьбы с принцем.

Сейчас, как отмечается в издании The Guardian, после переезда Лос-Анджелеса супруги решили положить конец давнему конфликту и направили главам четырех британских таблоидов письмо, в котором изложили свою позицию относительно прекращения любого сотрудничества.

"Вызывает серьезное беспокойство то, что подавляющая часть СМИ в течение многих лет стремилась снять с себя ответственность за сказанное и напечатанное - даже когда знали, что оно искаженное, ложное и нарушает рамки разумного. Герцог и герцогиня Сассекские наблюдали, как люди, которых они знают - а также совершенно незнакомые люди - разрывают их жизнь на части без всякой причины, только из-за того, что непристойные сплетни увеличивают доход от рекламы.

С учетом сказанного обращаем внимание на то, что герцоги не будут сотрудничать с вашими изданиями. Речь не идет о прекращении публичных высказываний или цензурирования достоверных сообщений", - говорится в сообщении.

Герцоги Сасскские также подчеркнули, что готовы сотрудничать с другими изданиями, чтобы освещать важные вопросы.

Напомним, недавно в Сети появилось видео, на котором видно, как замаскированные принц Гарри и Меган выступили курьерами, которые разносили еду нуждающимся.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском