"Маниакальный садист": певица Ulia Lord шокировала признанием о смертельных угрозах отчима

18 квітня 2020, 13:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Ulia Lord, которая была популярна в 90-х, шокировала признанием о смертельных угрозах отчима.

Исполнительница записала видеообращением для Telegram-канала Соломии Витвицкой "Особливе с Соломією" с просьбой о помощи.

"На карантине мне приходится бороться за собственную жизнь и жизнь моей мамы. Ситуация достигла критического пика и мне не остается ничего другого, как обратиться за помощью. Много лет назад мы попали в лапы маниакального садиста, который систематически издевался над нами морально и физически. Бил, атаковал обидами, убивая достоинство и оправдывал свою животную жестокость желанием сделать из меня лучшего человека. Сам – моральный образец, имеет две судимости, одну за групповое изнасилование, другую – подделку документов", – призналась артистка в видеообращении. Певица добавила, что отчим не живет с ее мамой уже 11 лет. Впрочем, по словам звезды, 15 апреля мужчина собрал группу людей, с которыми ворвался в квартиру мамы Юлии и заперся с ними в помещении.

"Пользуясь пропиской, он, сломав замок, установил свой и не дает возможности маме ни войти, ни забрать документы или вещи.

Я вынуждена была приехать и что же я увидела – следственно-оперативная группа вела переговоры с рейдерами, чтобы они не натыкались на неприятные последствия, а добровольно пустили нас в квартиру. Работники полиции из бывшего отчима взяли обязательство не препятствовать в пользовании квартирой моей маме, они взяли аналогичное обязательство с моей мамы", – добавила певица.

Ulia Lord считает, что правоохранители выполняют свои обязанности ненадлежащим образом. Также певица сообщила, что после инцидента отчим угрожает ей и маме "физическим уничтожением".

Напомним, недавно невеста Виктора Павлика потрясла историей об угрозах родного отца.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь