21-летняя дочь Кейт Бекинсейл прокомментировала новый роман матери с юношей

16 квітня 2020, 18:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Дочь голливудской актрисы Кейт Бекинсейл Лили Шин высказалась что новых отношений матери.

Заметим, что недавно стало известно о роман 46-летней актрисы с 22-летним рок-музыкантом Гуди Грейсом, который всего на год старше Лили.

Однако, как сообщает издание US Weekly девушку абсолютно не смущают предпочтения ее мамы. Она заявила, что молодые и креативные ребята - это тип мужчин, который нравится Кейт, и она давно к этому привыкла.

"Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это - круто! ", - передает издание слова девушки.



Напомним, в октябре 2016 года после 11 лет брака от Кейт Бекинсейл ушел муж, режиссер Лен Уайзман, с которым она официально развелась только в конце прошлого года. После этого она и стала отдавать предпочтение молодым избранникам. Почти через год после развода актриса увлеклась вдвое моложе нее начинающим актером голливуда Мэттом Райфом. Потом ей приписывали отношения с 26-летним Питтом Дэвидсоном, после которого она перреключилася на 29-летнего ассистента Стивена Сімбарі, с которым находилась в отношениях до недавнего времени.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь