Владимир Остапчук с надувной женщиной у себя дома записал пародию на хит Little Big

16 квітня 2020, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский ведущий и шоумен Владимир Остапчук представил новую пародию "Скучно" на хит UNO группы Little Big, в которой показал реалии самоизоляции дома на карантине: лишние 15 килограмм, бесконечные онлайн-встречи и трансляции в Instagram.

Владимир не только порадовал зрителей новым роликом, но и призвал поддержать донатами медиков, которые борются за здоровье людей, заразившихся коронавирусом.

Локацией для съемок танцевально-ироничного клипа выступила квартира Остапчука, где он остался совершенно один, если не учитывать секс-куклу, которая вместе с артистом стала главной героиней пародии. Они вместе играют в приставку, #подбухивают и повторяют движения ногами, как в вирусном флешмобе Little Big.

Не обошлось в видео и без обязательных атрибутов карантинобудней: нескольких десятков защитных масок, рулонов дефицитной туалетной бумаги, килограммов еды и пижамного дресс-кода. Стоит отметить, что автором лирики выступил сам Остапчук.

"Сынок, это было сложное время. Мы сходили с ума, как могли" – именно это мы будем говорить детям, вспоминая карантинную весну 2020 года, – комментирует свой новый клип Владимир. – А пока давайте вместе веселиться в это непростое время под самый горячий хит от Little Big. И, если кто-то в пародии узнает себя, я не виноват – сами такие".



Владимир не забыл напомнить зрителям об основном правиле карантина – оставаться дома, и добавил:

"Помните, сейчас очень важно помочь медикам, которые реально спасают жизни. Поэтому переходим по ссылке, которая находится в описании к этому видео".

Сам Владимир уже присоединился к благотворительной инициативе по сбору средств на аппараты ИВЛ и поддержал проект #даруйповітря.

Напомним, на днях обнаженный Владимир Остапчук в одеяле присоединился к популярному челленджу. Шоумен принял участие в #quarantinepillowchallenge.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь