"Голос країни-10": мама Дана Балана зажгла сцену проекта свадебной песней

12 квітня 2020, 23:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В конце заключительного эпизода этапов "нокауты" на главной вокальной сцене страны, зрители увидели зажигательное выступление мамы звездного тренера проекта Дана Балана – Людмилы.

Известная в Румынии телеведущая и певица сделала сюрприз для сына и решила поддержать его на шоу.

Людмила спела свою песню после которой отметила, что всем нужно чаще обниматься.

"Я думаю, что каждому из нас, кто хочет быть счастливым нужно обниматься хотя бы 20 раз в день минимум по 20 секунд", - отметила Людмила сцена после чего начала всех обнимать.

Также она сообщила, что получила уведомление от фанклуба Данная со словами благодарности за сына, чем немало его смутила.

Ведущие шоу не упустили возможности пообщаться с Людмилой и спросили у нее верит ли она в химию и любви между сыном и Тиной Кароль.

"У нас с Даном вкусы одинаковые. Например, мне очень нравится коалиция, которую он создал с Тиной этого сезона. Я не знаю, что будет дальше, но знаю, что Дан всегда слушает свое сердце. Однако на всякий случай я приготовила свадебную песню", - отметила Людмила и спела украинскую народную песню "Горіла сосна, палала".

Во время исполнения композиции на сцене с Людмилой танцевали все тренеры, а также ведущие шоу – Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Тина Кароль в свою очередь неожидала такого перфоманса от Людмилы и очень стеснялась.



Напомним, в связи с введением и продлением карантина через COVID-19 были внесены изменения в график трансляции вокального шоу "Голос країни", а прямые эфиры перенесли. Также стало известно, как именно зрители смогут использовать приобретенный билет на прямые эфиры или генеральные репетиции прямых эфиров. Организаторы шоу рекомендуют использовать его, посетив любое другое шоу телеканала "1+1", съемки которого состоятся после завершения карантина. Также зрители смогут вернуть билеты.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь