"Голос країни-10": Ольга Мельник рассказала, что после травмы заново училась ходить

11 квітня 2020, 22:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Суперфиналистка "Голосу країни-4" и участница десятого сезона Ольга Мельник рассказала, что после травмы спины заново училась ходить.

Так, шесть лет назад, после участия в вокальном шоу Ольге предлагали множество контрактов. Но тогда, через состояние здоровья, она не смогла использовать свой шанс. Мельник в 19 лет оказалась прикованной к постели.

"Мышцы не выдержали в спине. И я молодая девочка, а чувствую себя старухой. Ноги отнимает. Я не могу ни ходить, ни лежать, ничего не могу. Депрессия была ужасная", – говорится в сюжете "ТСН".

После болезни Оли пришлось даже заново учится ходить. Участница до сих пор проходит реабилитацию. Параллельно пишет песни, записывает каверы, монтирует собственные клипы и публикует их на YouTube.

Для Ольги вторая попытка на "Голосі країни" – как начало новой жизни.

Своим тренером девушка выбрала Тину Кароль. И уже завтра, 12 апреля, Ольга Мельник будет бороться за свое место в прямых эфирах.

Напомним, зрителей ждет неожиданный сюрприз – в заключительном эпизоде этапа "нокауты" на сцене споет мама Дана Балана. Людмила Балан придет на "Голос", чтобы сделать сюрприз для сына и поддержать его на проекте. Как отреагирует сын на неожиданный сюрприз, зрители узнают уже в это воскресенье.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь