"Голос країни-10": Даниэль Салем поразит исполнением хита группы 5NIZZA

10 квітня 2020, 15:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье на телеканале "1+1" выйдет заключительный эпизод этапа "нокаутов" юбилейного сезона вокального шоу "Голос країни". За участие в следующем этапе шоу сразятся подопечные из команды Тины Кароль.

В это воскресенье зрители узнают, кто из команды Тины Кароль поборется за победу в вокальном проекте. Откроет "нокауты" заключительного эпизода поющий фермер Артем Семенов – один из самых ярких участников в команде Тины Кароль.

Парень выйдет на сцену с легендарным хитом Rummstein – Du Hast. Участники юбилейного сезона считают Артема сильным конкурентом и восхищаются его вокальными способностями и тембром. Сам парень признается, проект уже изменил его жизнь, поэтому он решительно настроен побеждать и в дальнейшем.

Как отреагируют зрители и тренеры на смелый выбор песни, и удастся ли Артему завоевать заветное место на стульях победителей в "нокаутах", узнаем вскоре.

Неожиданным выбором песни удивит и Ульяна Горбачевская – исследовательница аутентичных украинских песен. На этапе "нокаутов" она впервые споет на английском языке – на сцене Ульяна исполнит песню Hans Zimmer & Lisa Gerrard – How we are free.

На сцену "Голосу країни" во время "нокаутов" выйдет Ольга Мельник – девушка, которая смогла поразить своим сильным голосом всех тренеров проекта и стала рекордсменкой по количеству просмотров выступления на YouTube. Ее выступление из слепых прослушиваний на официальной странице проекта в YouTube собрал более 2,8 млн просмотров.

Среди участников команды Тины Кароль и звезда "Танців з зірками", ведущий программы "Одуження наосліп" Даниель Салем, который будет закрывать своим выступлением "нокауты" юбилейного сезона. На сцене он исполнит песню "Я солдат" группы 5NIZZA. На проект мужчина пришел ради своей дочери:

"Я пример для своей дочери, поэтому уровень ответственности растет. Надо учить своих детей, что никогда не поздно бороться, нет ничего невозможного", - признался Даниель перед выходом на сцену.

Найдет ли Тина Кароль

место на стульях победителей "нокаутов" для самого харизматичного участника своей команды, узнаем уже в это воскресенье.

Напомним, зрителей ждет еще один неожиданный сюрприз – в заключительном эпизоде этапа "нокауты" на сцене споет мама Дана Балана. Людмила Балан придет на "Голос країни", чтобы сделать сюрприз для сына и поддержать его на проекте. Как отреагирует сын на неожиданный сюрприз, зрители узнают уже в это воскресенье.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь