Звезда сериала "Школа" Анна Тринчер разорвала отношения с коллегой Богданом Осадчуком

08 квітня 2020, 15:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская актриса, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер сообщила своим поклонникам печальную весть.

Так, исполнительница разорвала отношения с коллегой по сериалу Богданом Осадчуком, с которым в течение двух лет ее связывали близкие отношения. На YouTube-канале Анны появилось видео, в котором она раскрыла истинные причины разрыва.

"Это моя первая любовь, большая и искренняя. Благодаря ей я стала взрослее, мудрее и менее эгоистичной. Это не случилось вчера, это не случилось позавчера и даже не неделю назад. Но, наверное, я слишком сентиментальная, если не могу забыть это спустя такое большое количество времени", - разоткровенничалась Тринчер.

Анна поделилась, что их пути с Богданом разошлись и паре стало трудно понимать друг друга.

"Просто в один момент мы поняли, исчерпали друг друга в этих отношениях, наступило полное недопонимание. Мы просто начали топить друг друга. А для меня, как для творческого человека, очень важно развитие и нормальное эмоциональное состояние", - объяснила Тринчер.

За отношениями Анны и Богдана следили тысячи поклонников популярного телесериала, ведь для многих они были примером чистой, искренней, подростковой любви. Они познакомились на съемочной площадке и довольно быстро их отношения из крепкой дружбы переросли в любовь.

"Когда был "Голос країни", Богдан всегда был в павильоне на репетиции. Даже если у него были какие-то планы, то он их отменял ради меня. Это было очень приятно. Тогда я и поняла, что это не просто дружба, а нечто большее".

В своем откровенно интервью Анна подробно рассказала и о том, как развивались их отношения, какие сюрпризы и подарки готовили друг другу, как дружили семьями и вместе ездили отдыхать. Однако, все рано или поздно заканчивается и, по словам певицы, в какой-то момент они поняли, что сейчас у обоих в приоритете развитие собственной карьеры. Отдельно друг от друга.  

"После расставания я впервые в жизни сама написала три песни.

Раньше не ложились строки, не ложилась музыка, я сидела часами за фортепиано, но ничего не получалось… А как только мы расстались с Бодей, у меня случился эмоциональный всплеск и это все вылилось в тесты и мелодии. Поэтому, ровно через неделю ждите премьеру одной из них! " – резюмировала Аня свой откровенный монолог.

Напомним, в сентябре 2019-го звезда "Школы" Анна Тринчер рассказала о предательстве родного человека. Актриса призналась, что не может простить родному отцу.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь