Настя Каменских показала закулисье репетиций "Голосу країни"

06 квітня 2020, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Тренер юбилейного сезона вокального шоу "Голос країни" NK | Настя Каменских показала, как проходят репетиции участников команды NK и ПТП в своем новом видеоблоге на YouTube.

"Это большое удовольствие помогать людям начинать свой творческий путь, продолжать его и открывать новые грани себя. Чтобы получилось классное шоу, иногда участникам нужно не просто вложить силы в номер, но и где-то переступить через себя, покинуть свою зону комфорта. Как это было - смотрите в моем видеоблоге", - прокомментировала NK.

Во время репетиции и работы с каждым участником важно не просто дать профессиональную техническую подсказку, но и поддержать морально. NK, имея опыт наставника в вокальном шоу, знает, как заставить молодого артиста поверить в себя и настроить на хорошее выступление.

"Номер в эфире занимает всего несколько минут, но каждый участник к нему долго готовится. Они переживают очень, и каждого нужно поддержать. Я уже прошла весь этот путь, поэтому знаю, какие слова подобрать, как мотивировать и настроить на нужную волну каждого исполнителя", - добавила певица.

Кроме того Каменских объяснила, почему их с Потапом тренерская команда крутая.

"Наша тренерская команда крута тем, что я могу передать свой опыт работы как на украинском рынке, так и в Латинской Америке, США, Канаде и других странах. А Алексей, в свою очередь, - как опытный продюсер и хитмейкер".



NK и ПТП были не готовы потерять еще одну участницу, которая поразила своим выступлением, поэтому впервые в истории шоу предложили двум вокалистам объединиться в дуэт. Таким образом, они подарили шанс продолжить участие в шоу еще одной участнице: в прямых эфирах выступят Эрлан Байбазаров, Анастасия Картвелишвили, Юлия Коровко и дуэт Екатерина Степура и Максим Перепелица.

Напомним, что неделю назад игривая Настя Каменских на пяти языках спела о карантине. Артистка выпустила новый трек LA CUARENTENA.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь