"Голос країни-10": NK и ПТП неожиданно создали первый дуэт за всю историю проекта

05 квітня 2020, 23:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Во время третьего эфира нокаутов проекта "Голос країни-10" звездные тренеры NK и ПТП неожиданно создали первый дуэт за всю историю существования шоу.

Так, последней вышла на сцену яркая модель Екатерина Степура. Девушка поборолася за место в прямых эфирах с песней Lorde – Royals.

Наставникам изрядно понравилось выступление участницы. Впрочем, взяв Катерину до четверки NK и ПТП должны были бы выгнать с четвертого кресла Максима Перепелицу.

"Катя, ты так быстро учишься, это был такой level up! Классно выступила. И знаешь, Алексей, я не готова терять Катю, и не готова терять Максима. Я все... Я больше не могу", – обратилась к мужу Каменских.

"В смысле? И что мне сделать? Изменить программу? Хорошо. Я действительно считаю, что речь сейчас идет про Катю и Максима. И я тоже хотел бы, как и Настя, чтобы вы оба были в финале.

У нас есть для вас предложение – мы предлагаем вам стать дуэтом", – заявил Потап.

Так, ведущие обратились к представителям формата проекта с вопросом можно ли создать дуэт. В ответ они отметили, что делают исключение только для украинского юбилейного "Голосу". Участники также без раздумий согласились на такое предложение и отправились готовиться к прямым эфирам.

Напомним, время третьего эфира "нокаутов" Анастасия Картвелишвили удивила новым амплуа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь