"Голос країни-10": Роман Сасанчин тронул выступлением и неожиданно оказался в команде Тины Кароль

29 березня 2020, 23:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только во время нокаутов шоу "Голос країни-10" на сцене выступил фаворит проекта и победитель "Голосу. Діти-2" Роман Сасанчин.

17-летний подопечный Дана Балана последним из участников его команды вышел на сцену и чувственно исполнил хит группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ "Зорі запалали".

Чувственное выступление парня оценили не все тренеры, хоть Настя Каменских и сравнила его с Олегом Винником.

"Он мне как сын. Рома - моя любовь и именно Рома меня вдохновил на написание песни "Украина - это ты". Эту историю мало кто знает, но эту песню я писала, глядя на твой образ в моей голове. Всегда наивный, искренний, чистый, рассказывал о деревне. В тебе наш украинский генокод", - заявила Тина Кароль, розчувствовав Ромчика до слез.

"Ромочка, у меня симпатия к тебе еще из детского "Голоса", но это было не на 100% круто", - заметил Потап.

"Ты мне очень симпатизируешь, ты 100% конкурент Олега Винника, но мне кажется, те кто сидят на стульях, они гораздо сильнее вокально и мне кажется, что ты еще не настолько вырос, чтобы дойти до прямых эфиров во взрослом", - поддержала мужа NK.

Тренер Романа Дан Балан прислушался к словам своих коллег и также отметил, что те четверо участников, которые сидели на креслах, сильнее его.

"Очень тяжелый момент, потому что я верю в этого парня. Вот он поет и как будто поет вся Украина. Я бы хотел с тобой дальше идти. Но сейчас я чувствую, что для этого нужно больше времени, поэтому я остаюсь с этой четверкой", - сделал свой выбор Дан, которым изрядно удивил зрителей.

Однако, в связи с обновленными правилами, тренеры снова имеют право на кражу.

Да, именно Романа в конце выпуска спасла Тина Кароль и теперь он автоматически прошел до прямых эфиров уже в ее команде.

Поэтому тренер после победы с Романом в "Голосі. Діти-2" снова постарается победить в шоу.

Напомним, в связи с продлением карантина через COVID-19 на телеканале "1+1" принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу "Голос країни-10". Так, прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся и состоятся без зрителей.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь