"Голос країни-10": Сюй Юн Чуань из Китая в нокаутах впервые в жизни спел на английском языке

29 березня 2020, 22:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня во время "нокаутов" проекта "Голос країни-10" за дальнейшее участие в шоу борются участники команды Дана Балана.

Так, только на сцене впервые с англоязычным хитом выступил 25-летний китаец Сюй Чуань Юн.

Студент училища им. Глиера спел на сцене легендарный хит Уитни Хьюстон – I Have Nothing.

Перед своим выступлением участник сообщил, что очень обеспокоен тем, что происходит в его родной стране и в мире. Он отметил, что не виделся с родителями и родными уже долгое время, поэтому не скрывает, что перед выходом на сцену ему трудно справиться с волнением и эмоциями.

"Жаль, что моего успеха все еще не могут увидеть мои родные. Теперь проблема с вирусом, к сожалению, коснулась и Украины. Я полюбил эту страну, хочу своим выступлением дать поддержку всем людям, верю, что мы победим эту болезнь и все будет хорошо", - признался участник.

Однако именно волнение и сыграло с Сюєм злую шутку, поскольку его выступление тренеры оценили не очень высоко, однако пожелали здоровья родным ребятам.

"Сюй не очень уверен сегодня. Но я бы хотела все же, чтобы ты был в шоу, потому что ты особенный. Передай родственникам от нас всех поддержку. Я душой с тобой. Дай Бог, чтобы непогода никого не задела", - отметила Тина Кароль.

"Я присоединяюсь к словам Тины. Желаю, чтобы все было только прекрасно. Возможно волнение, возможно немножко не хватило. Но у вас очень сильный кредит доверия от меня за предыдущие выступления", - отметил MONATIK.

Дан Балан, в свою очередь, также отметил, что выступление Сюя был не на самом высоком уровне.

"Я всегда стараюсь быть очень честным. Сюй – перспективный певец, прекрасный вокалист с большим будущим. Однако в сравнении с другими номерами он был менее сильным, поэтому Сюй сегодня остается без кресла", - заявил Дан.

Таким образом, на этом этапе закончилась участие чувственного участника из Китая в шоу "Голос країни-10".



Напомним, стало известно, что в связи с продлением карантина через COVID-19 на телеканале "1+1" принято решение внести изменения в график трансляции вокального шоу "Голос країни". Прямые эфиры юбилейного сезона шоу, которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся и состоятся без зрителей. Каждый, кто приобрел билет на прямые эфиры и генеральные репетиции "Голоса країни-10", сможет использовать его, посетив любое другое шоу телеканала "1+1", съемки которого состоятся после завершения карантина. Также зрители смогут вернуть билеты.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь