Вера Кекелия рассказала, почему ушла от предыдущего жениха

24 березня 2020, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Вера Кекелия призналась, что стало причиной того, что она ушла от своего предыдущего избранника.

Исполнительница, которая счастлива в браке с артистом Романом Дудой и которая вот-вот впервые станет мамой, тяжело переживала тот разрыв. Как известно, Вера и Роман познакомились в 2017-м на "Голосі країни". У Дуды чувства к красивой блондинке возникли сразу, а вот Веру закрутило не сразу, говорится в программе "Жизнь известных людей".

Романа она считала несерьезным. Вера и не могла подумать иначе, ведь в ее душе еще тлели раны от предыдущих отношений. Тогда, на сцене "Голоса" Кекелия не просто пела, она рассказывала личную историю, которой растопила сердца и зрителей, и судей.

Вера на всю страну призналась, что мужчина, за которого она собиралась замуж и с которым хотела строить семью, оказался неравнодушным к алкоголю.

"Конечно, я ушла из этих отношений. Эти отношения были не долгими, но в тот момент я думала: "Ну вот оно, да, вот это мое женское счастье, но хмм. Но нет. " И здесь сразу принимаю решение, почему я должна мириться с тем, что мне не нравится и ушла из этих отношений", - поделилась артистка.

И она ни разу не пожалела о своем решении, ведь именно разбитое сердце привело ее на "Голос", где она встретила любовь своей жизни.

В программе Вера и Роман были в команде Сергея Бабкина. Все вокруг замечали, что между ними не просто дружба. Однако эти отношения могли никогда не перерасти в нечто большее, если бы не смелость Веры. После очередного выступления Романа она заявила ему, что ей не понравился его номер.

Именно после этого поступка Веры Роман понял, что хочет быть с этой женщиной всегда.



"Я подумал, что она не просто закрыла дверь и не поехала где-то там себе что-то нашифровала, как это очень часто бывает. А она приехала и сказала свое мнение. Попыталась помочь мне решить эту проблему, и я подумал, что я хочу прожить с этой женщиной остаток своей жизни", - поделился Роман.

Сейчас супруги ждут первенца. Роман Дуда и Вера Кекелия пока пол малыша держат в тайне, но Роман пообещал, что обязательно будет присутствовать на родах вместе с возлюбленной.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь