Леся Никитюк вернется на сцену "Рассмеши комика"

20 березня 2020, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В субботнем выпуске нового сезона "Рассмеши комика", появится яркая телеведущая и участница шоу "Танці з зірками" Леся Никитюк.

Артитска вместе с командой из города Хмельницкий будет смешить судей ради особой цели – выиграть средства на оборудование для Хмельницкой городской детской больнице.

Впервые Никитюк вместе со своей подругой Олей Голуб 8 лет назад вышла на сцену юмористического шоу своими шутками не оставила судьям шансов сдержать смех. Тогда девушки выиграли 50 тысяч гривен, и телеведущая говорит, что те деньги до сих пор хранит.

"Честно говоря, преодолеть успех 8-летней давности непросто. Но мы с Олей попытались перенестись мыслями на тот момент и вышли на сцену шоу с таким настроением, как впервые, как будто этих 8 лет не было. И это был такой адреналин! 5 минут пролетели, как секунда", - так о своем феерическое возвращение на "Рассмеши комика" говорит Леся Никитюк.

Судья проекта Евгений Кошевой вспомнил любимая шутка из выступления Леси Никитюк и Ольги Голуб.

"8 лет назад миниатюра про Ольгу Герасимьюк меня просто положила на лопатки".

Эмоционально на появление Леси на сцене отреагировала и его новая напарница Оля Полякова.

"Боже, Леся, ты уже словно Полякова. Ты уже везде", - пошутила певица.

На этот раз участницы проекта разыграют миниатюры, в которых Леся Никитюк успеет побывать в роли Оли Поляковой, MARUV, покажет последние минуты жизни уже наклонной популярной блогера и снова спародіює Ольгу Герасимьюк.

А вот все миниатюры Леси Никитюк и Оли Голуб будут такими же смешными, как и 8 лет назад, и кто еще будет представлять город Хмельницкий на проекте, зрители узнают уже завтра.



Напомним, уже второй сезон подряд шоу "Рассмеши комика" выходит не только в развлекательном, но и социально направленном формате. Так, юмористы объединяются в команды, представляя конкретный город, а деньги за смех судей тратят на реализацию социального проекта своего населенного пункта. Если участникам не удается рассмешить звездных комиков, они должны реализовать социальный проект, ради которого пришли на шоу, из собственных карманов.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь