Неожиданное трио и "разрывное" выступление участников: как прошел девятый эфир "Голосу країни-10"

16 березня 2020, 01:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье, 15 марта, на канале "1+1" прошел заключительный эпизод этапа "Бои" юбилейного сезона "Голосу країни-10".

В результате ярких поединков все тренеры шоу выбрали по восемь участников из своих команд, с которыми дальше будут бороться за победу в шоу.

Так, второй этап "вокальных боев" начал настоящий мужской дуэт из команды ПТП и NK - певческого айтишника Максима Перепелицы и представителя молодого поколения RnB-музыки Егора Шагакова.

Зажигательные парни на сцене проекта устроили настоящий мужской батл, спев известный хит The Weeknd Call out my name.

Вслед за ними на сцене появились участники интернациональной команды Dan Balan 25-летний студент училища Глиера из Китая Сюй Чуань Юн и жертва домашнего насилия из Беларуси Александра Горупа.

Вокалисты дуже эмоционально перепели украиноязычный хит Насти Каменских "Держи".

Не меньше поразили судей и участники Тины Кароль – юрист Роман Клюба и хранительница украинских традиций Ульяна Горбачевская, которые невероятно исполнили народную песню "Ой, там на горі".

А вот выступление участников MONATIK Сергея Асафатова и Тони Совы, которые на сцене проекта исполнили лирический хит группы "Баста" под названием "Сансара", растрогал до слов своим душевным исполнением.

Выступление обоих участников не оставил равнодушным тренеров, поэтому и Сергей и Тоня продолжили участие в шоу.

Ярким выступлением запомнился и дуэт команды ПТП и NK Вахтанга Вахтангишвили и Юлии Коровко. Участники изрядно удивили всех новым звучанием легендарного хита Потапа и Насти - "Не люби мне мозги".

Тренеры даже отметили, что в их исполнении песня звучала даже лучше, чем в оригинале.

В итоге тренеры выбрали Юлия для дальнейшего участия в шоу.

А вот самым эффектным выступлением вечера можно с уверенностью считать "разрывной" батл участников команды MONATIK – Мелен Пасса и Руслана Опанасенко.

Исполнители зажгли сцену песней Labrinth & Zendaya под названием All for us, которую они исполнили очень гармонично, в унисон.

Тренеры проекта оценили выступление участников, отметив невероятный голос Руслана и манеру исполнения Мелен, которую назвали особенной.

"Мелен, ты в моем понимании такая особенная. Мне хочется тебя слушать и слушать. И хочется с тобой еще поработать", - заявил МОNАТІК, таким образом сделав свой выбор в пользу 27-летней харьковчанки.

Также большой мужской батл устроили опять же команды МОNАТІК Александр Календа и Марко Квитка, к которым на слепых прослушиваниях повернулись все тренеры.

За дальнейшее участие в шоу ребята боролись с эмоциональной песней Рождена "Знаешь".

Участники поразили своим исполнением и оба остались в шоу. Александра выбрал сам тренер, а вот Марка "похитила" Тина Кароль.

Неожиданным выступлением в девятом выпуске "Голоса страны-10" поразило женское трио из команды Dan Balan. Поскольку его подопечная Василиса Старшова отказалась от участия в шоу, то ее парнерша по дуэту присоединилась к другому дуэту, тем самым образовав трио.

Так, Кристина Карабанова, Тамара Балюк и Карина Арбельяни исполнили сразу две песни - Bad Romance Леди Гаги и In the shadows группы Rasmus.

И дальше продолжили участие только две участницы Балана – Кристина и Тамара. А вот Карина изрядно растрогала Тину Кароль.

Женщина после своего выступления со слезами на глазах заявила о своем желании спеть с тренеркою. Так они вдвоем очень нежно спели песню Кароль "Космичні почуття".



Завершили финальный эпизод этап "вокальных боев" на "Голосі країни-10" участники команды Тины Кароль.

Так, 26-летний офицер ВСУ Василий Процюк и 24-летняя суперфиналистка "Голосу країни-4" Ольгой Мельник изрядно тронули и зрителей и тренеров эмоциональным и откровенным исполнением песни Скрябина – "Спи собі сама".

Напомним, в следующее воскресенье, 22 марта, стартует новый этап - вокальные нокауты, которые состоятся по новым правилам.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь