"Голос країни-10": чувственный участник из Китая и энергичная белоруска эмоционально перепели хит NK

16 березня 2020, 00:23 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только во время финального эпизода этап вокальных боев "Голосу країни-10" за дальнейшее участие в проекте боролись участники команды Dan Balan.

Так на сцене проекта в поединке с украиноязычным хитом NK "Тримай" выступили жертва домашнего насилия из Беларуси Александра Горупа и чувственный китаец Сюй Чуань Юн.

Перед своим выступлением участник из Китая посетовал, что очень сожалеет, что его родственники не могут приехать поболеть за него, из-за эпидемии коронавируса, однако даже это не помешало ему покорить сердце тренера, своим эмоциональным пением.

Собственно и Александра в этом поединке раскрылась с новой стороны, устроив на сцене зажигательные танцы.

"Сашенько, ты меня удивила. Как ты танцуешь, как ты чувствуешь музыку. Я не ожидал такого. Но у Сюя есть своя фишка, тембр. Он сразу завораживает голосом, когда поет. И мне сейчас очень трудно сделать выбор.

Я честно скажу, перед этим выступлением, я был уверен, что отдам голос Сюю, но вы оба очень классные", - прокомментировал выступление участников их тренер Dan Balan.

Однако в конце концов далее участие в шоу будет 25-летний Сюй Чуань Юн.

Напомним, на слепых прослушиваниях Сюй Чуань Юн развернул к себе сразу четыре кресла тренеров, исполнив хит "Океана Эльзы" "Не твоя війна". Тогда он невероятно эмоционально исполнил песню, после чего весь зал зрителей аплодировал ему стоя и скандировал: "Молодец".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь