Дорофеева и Позитив откровенно рассказали о симпатии друг к другу и ревности любимых

15 березня 2020, 06:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Солисты группы "Время и Стекло", которая шокировала фанатов новостью о прекращении существования, признались, что между ними были теплые чувства, говорится в "Світському житті".

Так, Надя Дорофеева и Позитив поделились, что познакомившись, между ними возникла симпатия.

"Это было не в начале существования группы, а до, когда познакомились. У нас была симпатия, которая не переросла в нечто большее", – сообщил Позитив.

Впоследствии личная жизнь наладилась у обоих. Солисты официально обручились со своими возлюбленными. Надя и Позитив откровенно рассказали, ревновали ли их вторые половинки.

"Это было, к Наде и очень долгий промежуток времени. Но это можно понять, потому что мы с Надей начали проводить больше времени друг с другом, а не со своими половинками", – признался Алексей.

Со своей стороны, Дорофеева поделилась, что вообще не знает, как выдержали нервы у ее мужа Владимира Дантеса.



"Он святой человек для меня! Я хочу научиться его мудрости. Я бы его придушила, если бы он в клипах такое делал", – добавила Дорофеева.

Напомним, 11 марта группа "Время и Стекло" ошеломила своих поклонников заявлением о распаде коллектива. Участники дуэта Надя Дорофеева и Позитив сообщили, что готовы к новому этапу. Прокомментировали заявление участников и продюсеры "ВиС", экс-чета Потап и Ирина Горовая.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь