Шейпинг от тренеров и последние участники команд: как прошел седьмой эфир "Голосу країни-10"

02 березня 2020, 01:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье в первый день весны на канале "1+1" состоялся последний день слепых прослушиваний вокального проекта "Голос країни10".

Это был пожалуй самый драматичный эфир, ведь мест в командах было мало. Через это немало участников осталось без внимания тренеров, поскольку по результатам предыдущего дня слепых прослушиваний, MONATIK и ПТП с NK уже закрыли свои команды. А сегодня свои команды укомлектували и Дан Балан с Тиной Кароль.

Так первой, кто занял свободное место в команде Дана Балана стала Татьяна Игнатенко, которая до этого девять лет подряд приходила на кастинг "Голосу країни" и каждый раз слышала отказ.

Покорила наставникв девушка хитом группы Evanescence Bring me to life.

И если Татьяна развернула к себе только двух тренеров, то 33-летняя одесситка Тамара Балюк своим эмоциональным пением не оставила равнодушным ни одного из наставников.

Запомнилось зрителям выступление и 24-летнего волонтера корпуса мира из Нью-Йорка Джамала Марселина. Парень, который работает в Киеве преподавателем английского языка мечтал своим пением занять екстра-место в команде ПТП и NK, однако, к сожалению, ему это не удалось.

Для слепых прослушиваний он выбрал композицию Эда Ширана Thinking out loud.

А в команду Дана Балана также удалось попасть и его 16-летней поклоннице Анастасии Балог.

"Я поклонница самого харизматичного тренера – Дана Балана. Он меня вдохновляет, потому что очень творческий человек, он – космос. У Дана большая аудитория поклонниц. Каждый раз вся наша фан-группа ждет его после съемок, чтобы сфотографироваться, взять автограф, снять видео. Это моя основная мечта – попасть в команду моего любимого тренера. Я разорву эту сцену, чтобы он услышал меня и развернулся", - призналась вокалистка, которая сделала это, исполнив песню Билли Айліш Bad guy.

Зацепила своим пением Балана и участница из Абхазии Анжела Кансузян. Она невероятно чувственно исполнила песню Cocaine певицы Bebe.

По словам участницы, она давно мечтала спеть на "Голосе" однако ее не поддерживали родители, однако в конце концов она не выдержала и сбежала в Украину, чтобы принять участие в проекте.

А вот последним, кто попал в команду Дана Балана стал Ромчик Сасанчин, который пять лет назад был победителем "Голосу. Діти-2".

Интересным эпизодом слепых прослушиваний стала тренировка тренеров проекта. Так, сначала Тина Кароль и MONATIK начали делать физические упражнения, а впоследствии к ним присоединилась и Настя Каменских. В конце концов все звездные наставники оказались на полу шоу под предлогом покачать пресс.

И если на пять своих мест Дан Балан быстро выбрал участников, то вот Тина Кароль на свои два довольно придирчиво выбирала вокалистов.

Так, одной из немногих, кому посчастливилось занять место в команде неоднократной победительницы проекта стала Ксения Буга из Москвы.

Девушка, которая на родине поет на улице, покорила сердце Тины Кароль исполнением украиноязычной песни группы KAZKA "Плакала".

А закрыла команду Тины Кароль участница из Белоруссии Анна Трубецкая, которая мечтает повторить творческий путь наставници. Для слепых прослушиваний она выбрала песню "Полюс притяжения" и развернула к себе сразу всех тренеров.



Так в результате на сцену юбилейного сезона "Голосу країни" не успело выйти две вокалистки, которые невероятно расстроились из-за этого.

Заметим, это был последний день слепых прослушиваний и все тренеры сформировали свои команды из 16 вокалистов не воспользовавшись возможностью взять екстра-участника.

В следующее воскресенье, 8 марта, начнется следующий этап шоу, в котором участники сойдутся в поединке, устроив яростные вокальные бои.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском