"Голос країни-10": в последний день слепых прослушиваний все тренеры укомплектуют свои команды

28 лютого 2020, 15:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье, 1 марта, в 21:00 на телеканале "1+1" во время слепых прослушиваний на "Голосі країни-10" на шоу споет победитель "Голос. Діти-2" Роман Сасанчин, девушка, которая приходила на все сезоны шоу и победитель онлайн-конкурса #другийшанс.

Так, в это воскресенье будет самый драматичный эфир, ведь мест в командах оставалось маловато. По результатам шестого дня слепых прослушиваний, MONATIK и ПТП с NK закрыли свои команды. У Дана Балана осталось пять свободных мест в команде, а у Тины Кароль всего два места. Однако ни один тренер не воспользовался возможностью добавить экстра-участника своей команды.

На шоу придет победитель онлайн-конкурса #другийшанс Михаил Фискович. Заметим, что согласно правилам проекта #другийшанс, все желающие, кто не смог пройти дальше на этапах слепых прослушиваний в девятом сезоне, или те, кто побоялся выступить на главной музыкальной сцене страны, могли испытать себя в онлайн-отборе. Главный приз - автоматическая участие в слепых прослушиваниях в "Голосі країни-10".

В финальном вокальном поединке ровенский музыкант Михаил Фискович конкурировал с MASAZH band. Вокалисты исполнили задания онлайн-тренера и спели песню группы Imagine Dragons Next to me, но зрители путем голосования в социальных сетях отдали победу Михаилу. Для выбора вслепую вокалист выбрал "Пісню про пісню", а вот сможет ли развернуть тренерские кресла и пройти дальше, станет известно уже в воскресенье.

Также на сцену главного вокального шоу выйдет Татьяна Игнатенко. Девушка девять лет подряд приходила на кастинг "Голоса страны" и каждый раз слышала отказ.

"Тогда мне не хватало вокальных данных. Моя жажда попасть в шоу настолько сильна, что несмотря на все неудачи, я не позволила себе сдаться. Я начала работать над собой еще больше, стала сильнее, увереннее в себе. Я разорву эту сцену, чтобы развернуть одно из кресел. Я просто не прощу себе еще одного поражения", - отметила участница.

Покорить наставников девушка попытается с хитом Evanescence Bring me to life.

На сцену главной битвы эпохи выйдет и Анастасия Балог, которая споет одну из самых популярных песен слепых прослушиваний в этом сезоне – Билли Айліш Bad guy.

"Я поклонница найхаразматичнішого тренера – Дана Балана. Он меня вдохновляет, потому что очень творческий человек, он – космос. У Дана большая аудитория поклонниц. Каждый раз вся наша фан-группа ждет его после съемок, чтобы сфотографироваться, взять автограф, снять видео. Это моя основная мечта – попасть в команду моего любимого тренера. Я разорву эту сцену, чтобы он услышал меня и развернулся", - призналась вокалистка.

Однако, сможет ли девушка поразить своими вокальными способностями Дана Балана, зрители узнают уже в воскресенье.

Выйдет на сцену слепых прослушиваний и Роман Сасанчин. Впервые десятилетний Ромчик пришел на слепые прослушивания вокального шоу "Голос. Діти" семь лет назад. Тогда к нему не вернулся ни один тренер, а когда после завершения выступления все красные кресла развернулись, мальчик ошибочно подумал, что смог поразить всех звездных тренеров. И только за кулисами мама объяснила, что на самом деле он не прошел дальше в шоу. Роман, как и обещал, пришел на проект снова и стал участником второго сезона проекта "Голос. Діти". Он смог не только развернуть все красные кресла, но и получить заветный кубок победителя в команде тренера Тины Кароль. Сейчас Роману 17 лет, он учится в Теребовлянском колледже культуры и искусств и продолжает заниматься любимым делом – музыкой.

Юноша пришел на проект снова, чтобы начать новый этап. Парень споет хит Алессандо Сафины Luna tu.

В новом выпуске слепых прослушиваний на сцену выйдет и 24-летний волонтер корпуса мира из Нью-Йорка - Джамал Марселин. Парень надеется занять экстра-место в ПВП и NK с песней певца Ed Sheeran.

Также зрителей и тренеров ждет эмоциональное выступление 33-летней одесситки Тамары Балюк, которая исполнит хит Lady Gaga Shallow. Она певица и мать двоих деток.

Придет на шоу и 20-летняя Анна Трубецкая, которая мечтает повторить творческий путь Тины Кароль. Для слепых прослушиваний она выбрала песню "Полюс притяжения". Смогут ли участники занять последние места в командах тренеров, станет известно уже в воскресенье.



Десятый юбилейный сезон главного вокального шоу "Голос країни" продолжает удерживать высокий интерес аудитории не только среди телезрителей, но и среди пользователей социальных сетей. Выступления участников уверенно держатся в трендах YouTube и набирают рекордные просмотры. Всего с начала нового сезона на официальном канале YouTube было больше 100 миллионов просмотров. Так, видео выступления на слепых прослушиваниях Индиры Эдильбаевой набрал уже 3 миллиона просмотров, а видео выступления Даниэля Салема - более 2 млн. просмотров.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь