Меган Маркл призналась, что обижена на Елизавету II – СМИ

28 лютого 2020, 14:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Гарри Меган, которой королева Елизавета выдвинула новый запрет, призналась, что обижена на королевскую семью.

Как пишет издание Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, Меган чувствует себя оскорбленной из-за того, что королева Елизавета II не позволила им с Гарри использовать словосочетание Sussex Royal в названии благотворительного фонда и собственного бренда. Так, Меган Маркл жаловалась друзьям на несправедливость.

"Она сказала, что если кто и должен чувствовать себя обиженным, так это она и Гарри. Они никогда не собирались наживаться на принадлежности к королевской семье. Абсурдно таким образом намекать на злоупотребление привилегиями", – сообщил инсайдер изданию.

Также супруга принца Гарри отметила, что она приедет в Великобританию без каких-либо угрызений совести.

"Меган сказала, что они с Гарри будут выше мелочности. Они продолжат делать добрые дела и постараются быть хорошими родителями для Арчи. Меган считает, что на королеву оказывали давление - потребовали от нее наложить запрет на свободное использование титулов. Гарри - любимец королевы и другие в ее окружении просто не могут смириться с этим", – добавил инсайдер.

Напомним, королевская семья заявила о желании жить на две страны - Великобританию и Канаду в заявлении о выходе их из королевской семьи. Такое решение пары шокировало не только поклонников пары, но и родных принца. Но впоследствии королева Елизавета II все же поддержала решение супругов отказаться от королевских привилегий и сообщила о "переходный период" в этом процессе.

Свое решение о Гарри объяснил тем, что после бракосочетания с американской актрисой Меган Маркл они надеялись, что продолжат служить королеве, но без государственного финансирования, но это было невозможным.

Также известно, что принц Гарри и Меган Маркл все таки не смогут использовать титулы Его и Ее высочеств. Также они не будут получать средства на выполнение своих королевских обязанностей. Вместе с этим пара вызвалась возместить средства налогоплательщиков, потраченные на реконструкцию их семейного коттеджа Frogmore - он останется их домом в Британии. Обойдется это в паре около 2,4 млн фунтов. Кроме того, если принц Гарри и Меган Маркл приняли решение выйти из королевской, то должны вернуть британским налогоплательщикам деньги, которые были потрачены нв свадьбу. В целом долг пары на сегодня составляет 5 млн фунтов стерлингов.

Также королева Елизавета II лишила внука и его жену в роли послов молодежи стран Содружества. Поговаривают, что это была одна из самых любимых миссий супругов.

Сейчас супруга проживает в Канаде, где уже успели вызвать недовольство місцквих жителей. Канадцы были вынуждены составить петицию с просьбой не покрывать счета королевской чете за помощью налогоплательщиков.



Чем планируют заниматься герцоги в Канаде досдеменно неизвестно, однако недавно стало известно, что супругов будет зарабатывать себе на жизнь, снимая документальные ленты. Пара будет заниматься производством и озвучкой документальных фильмов на социальные темы, в частности, психическое здоровье и изменение климата.

Также сообщалось, что Меган вроде бы станет ведущей реалити-шоу "I Do, Redo". Так, герцогиня будет помогать своей подруге-дизайнеру Джессике Малрони планировать вторую свадебную церемонию для пар, в которых первая была неудачной из-за трагедии.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь