MONATIK записал гимн "Голосу країни" вместе с участниками своей команды

25 лютого 2020, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

23 февраля во время шестого выпуска слепых прослушиваний на "Голосі країни" MONATIK полностью собрал свою команду талантливых вокалистов.

В честь десятого юбилейного сезона звездный тренер вместе со своими подопечными впервые в истории шоу записал композицию, которая стала неофициальным гимном проекта "Голос країни". Песня называется "Наш голос", а клип снимался на крыше Киевской крепости с видом на НСК "Олимпийский", который очень символичен для MONATIK, ведь прошлым летом артист впервые собрал главный стадион страны.

"Это внезапная встреча абсолютно разных людей со своими историями, опытом и мечтами, которые объединили их в одну #КомандаMONATIK2020! Однозначно талантливые, невозможно интересные и стремятся к своим целям. Невероятный состав. Вашему вниманию представляем музыкальное фото нашей команды. На память мы решили зафиксировать нас молодыми и перспективными. С разными тембрами, разными взглядами, но с одним месседжем. "Если замерзло все внутри и вокруг... почувствуй тепло... почувствуй наш голос... ", - комментирует песню артист.

Также артист обратился к участникам своей команды: "#MadeWithLoveAndRhythm П. С. Ребята, вы потрясающие и безумно крутые. Спасибо, что выбрали меня своим тренером. Очень ценно и колоссально сложно ... Среди вас невозможно выбирать. Вы лучшие из лучших".

Руководитель направления "Большие развлекательные шоу "1+1" Владимир Завадюк эмоционально прокомментировал выход неофициального гимна проекта: "Я так благодарен MONATIK за особое отношение к проекту. За создание нового. За веру. За мотивацию. Только ты мог написать такой саундтрек нового сезона "Голосу країни".

Напомним, что в команду MONATIKа вошли современный гуцул Сергей Роман, бэк-вокалистка наставника Лида

Ли, звезда кабаре Елизавета Криворучко, уборщица в цирке Ася Хорошун, бэк-вокалист Constantine Марко Квитка, Зоряна Атлас, которая пережила инсульт, бывший воспитанник детского дома Сергей Асафатов, Руслан Опанасенко, эко-активист Владислав Семенов, Мария Щербак, Екатерина Чемезова, сын священника Андрей Подкалюк, Тоня Сова, которая преодолела анорексию, кавер-исполнительница Мелен Пасса, Никита Ходос и начинающий музыкант Александр Календа.

В шестом выпуске слепых прослушиваний свои команды собрали два тренера - ПТП и NK и MONATIK. В следующее воскресенье, 1 марта в 21:00 на телеканале "1+1" состоится финальный выпуск выбора вслепую, в котором свои команды укомплектуют Тина Кароль и Дан Балан.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь