"Голос країни-10": участница шоу озадачила судей сходством голоса с солисткой The Hardkiss

23 лютого 2020, 22:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

23 февраля в 21:00 на канале "1+1" стартовал шестой эфир юбилейного сезона "Голосу країни-10".

Так, одной из первых на сцену певческого шоу вышла 19-летняя Олеся Лейченко, которая приехала в Киев из города Днепр. Участница шоу озадачила судей сходством голоса с солисткой The Hardkiss Юлией Саниной. Более того, Олеся исполнила песню группы, которая называется "Сонце".

Вокал Олеси развернул к себе Потапа с Настей, Тину Кароль и MONATIK. Впрочем, мультиартисту так и не удалось побороться за участницу, поскольку Тина его заблокировала.

"Меня заблокировали, но вы очень круто спели. Сначала мне показалось, что это Юля Санина на сцене. Хочу засыпать вас комплиментами от души, вы очаровательная. Хотел бы вас видеть у себя в команде, но blocked", – прокомментировал MONATIK.

"У тебя очень красивый голос. Для 19 лет у тебя он очень сформирован. Я повернулась первой, потому что я была в восторге. У меня очень мало мест, я знаю, что ПТП и NK отдают свое последнее место, но я хочу бороться за тебя", – отметила Тина Кароль.

"У нас последнее место, и это высший комплимент, потому что мы сказали, что сегодня будем нажимать кнопку на того, кто поет так, что просто разрывает душу.

Так и произошло", – добавил Потап.

В результате Олеся выбрала своим тренером звездную пару Потапа и Насти Каменских. Девушка стала последним участником в команде тренеров. ПТП и NK первыми собрали свою команду.

Впрочем, за несколько минут организаторы сообщили, что тренерам шоу разрешено взять еще по одному участнику. Впрочем, звездные наставники могут использовать экстра-место по желанию.

Напомним, в прошлом эфире на проекте выступила известная певица Оля Цибульская.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь